Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП самых гостеприимных мест в Европе

Портал Booking.com опубликовал список самых гостеприимных направлений в мире на 2024 год

Россия Обзоры

Портал Booking.com опубликовал список самых гостеприимных направлений в мире на 2024 год, и три из пяти лучших мест находятся в Европе. Для составления списка были учтены более 309 миллионов отзывов клиентов о различных направлениях. Оценка направлений производилась по уровню гостеприимства, сервиса, а также стандартам проживания, развлечений и транспортных компаний.

Список самых гостеприимных мест включает в себя различные города и районы. Наиболее приветливыми оказались следующие места: Арраял д'Ажуда в Бразилии, Эрмуполис в Греции, Виана-ду-Каштелу в Португалии, Дейлсфорд в Австралии и Гриндельвальд в Швейцарии.

Арраял д'Ажуда, расположенный в Бразилии, занял первое место в списке. Этот район известен своей гостеприимностью и качественным сервисом. Второе место занял Эрмуполис, это столица острова Сирос в Греции. Город уникален благодаря своей неоклассической архитектуре, а также многочисленными барами и ресторанами, предлагающими греческую культуру и кухню.

Третье место занял Виана-ду-Каштелу в Португалии. Этот город на атлантическом побережье является популярным направлением для туристов. Здесь можно посетить музей Gil Eannes, который находится на бывшем госпитальном корабле. Город также славится за свою потрясающую архитектуру различных исторических периодов.

Четвертое место занял Дейлсфорд в Австралии. Этот город расположен в округе Хепберн в штате Виктория. Здесь можно насладиться спа-процедурами и отдохнуть в окружении природы. Город также известен своими минеральными источниками и высоким уровнем сервиса.

На последнем месте пятерки лучших мест расположился Гриндельвальд в Швейцарии. Этот город находится в самом сердце Швейцарских Альп и окружен красивыми горными вершинами, такими как Эйгер и Юнгфрау. Здесь можно насладиться захватывающими видами на ледники и горные пейзажи региона. Путешествие на зубчатом поезде Юнфрауйох позволит вам добраться до вершины Европы и насладиться невероятными панорамными видами.

Наряду с этими пяти городами, в списке самых гостеприимных мест также присутствуют другие интересные направления. Например, Юзе во Франции с его средневековым очарованием и множеством узких улочек и исторических достопримечательностей.

Путешествуя в одно из этих гостеприимных мест, гости смогут насладиться качественным сервисом, уникальной архитектурой и захватывающими пейзажами. Каждое из этих направлений предлагает свои уникальные возможности для отдыха и знакомства с культурой и историей места. В любом случае, посещение одного из этих мест обещает запоминающееся и приятные впечатления.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей