Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Когда лучше всего посетить Сан-Франциско? Восемь сезонов этого города

Сан-Франциско - город с мягкой погодой, что делает его привлекательным для посещения в любое время года

США Обзоры, Полезные советы

Сан-Франциско - город с мягкой погодой, что делает его привлекательным для посещения в любое время года. Если вы ищете гибкие даты для поездки, вам не придется беспокоиться о выборе сезона.

Несмотря на то, что многие посетители предпочитают приезжать в Сан-Франциско летом, чтобы насладиться яркими летними событиями, на самом деле это не самое теплое время года для посещения. Если вы любитель солнца, лучше подождать до конца лета или начала осени, когда погода становится совершенно теплой (но не слишком жаркой!) и солнечной.

С марта по октябрь лучше всего разводить пляжный костер. Если вы хотите совместить ночную жизнь в барах и шоппинг с отдыхом на природе или ищете семейный отдых, обратите внимание, что на пляже Оушен-Бич на западной окраине города с марта по октябрь проходит сезон ожогов.

С марта по ноябрь лучше всего посещать фермерские рынки. Калифорния выращивает большую часть продуктов для всей страны, и фермерские рынки в Сан-Франциско предлагают самые свежие продукты в период пика сезона, так как город находится неподалеку от регионов с активным сельским хозяйством, таких как Салинас, Гилрой и долина Сан-Хоакин.

С февраля по май лучше всего подходят для наблюдения за китами. В это время года величественные серые киты, косатки и горбачи проходят мимо берегов штата во время миграции. Хотя можно обнаружить миграцию хотя бы одного вида круглый год, лучшее время для наблюдения за всеми тремя видами обычно приходится на период с февраля по май.

С апреля по октябрь лучше всего посетить фестивали в Сан-Франциско. Весной и летом город превращается в настоящую праздничную атмосферу с яркими уличными фестивалями. Независимо от погоды, атмосфера всегда наполнена праздником.

Май - лучшее время для изумительного цветения. После окончания дождливого сезона воздух еще пропитан пробуждением природы, и красочные цветы начинают появляться повсюду. Неудивительно, что апрельские дожди приносят майские цветы.

Конец августа и начало сентября - лучшее время, чтобы забронировать столик на ужин. В это время в Сан-Франциско проходит ежегодный фестиваль Burning Man, и половина города уезжает на неделю в Блэк-Рок-Сити в Неваде. Оставшаяся часть города наслаждается отсутствием толп и создает особую атмосферу.

С конца августа до середины октября - это настоящее лето в Сан-Франциско. Летние месяцы в городе обычно туманные, особенно в августе, который даже называют "Туманом". Интенсивность летней погоды создает еще больше тумана вокруг Сан-Франциско. Любителям туманной атмосферы стоит посетить юго-западные районы, такие как Outer Sunset.

Декабрь - лучшее время для великолепных световых представлений. Зимняя погода в Сан-Франциско мягкая, но прохладнее и иногда дождливая. Праздничные огни по всему городу создают веселую атмосферу и яркий контраст с зимней темнотой. Популярные туристические места, такие как Рыбацкая пристань и Пирс 39, украшены праздничными огнями. Рядом также открываются зимние катки под открытым небом на Эмбаркадеро и в Юнион-сквере.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей