Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Шесть железнодорожных маршрутов для незабываемого путешествия весной

Март уже наступил. В это прекрасное время года, когда расцветают цветы и рождаются маленькие животные, отлично подойдет, чтобы спланировать путешествие в одно из самых красивых мест Европы

Россия Обзоры

Март уже наступил. В это прекрасное время года, когда расцветают цветы и рождаются маленькие животные, отлично подойдет, чтобы спланировать путешествие в одно из самых красивых мест Европы.

Путешествие на поезде позволяет вам увидеть намного больше, чем путешествие на самолете, так как вы проезжаете мимо множества мест, которые по-другому легко бы пропустили.

В этой статье мы расскажем вам о шести самых живописных железнодорожных маршрутах, которые стоит включить в планы своих путешествий этой весной.

Путешествие на поезде Bernina Express – потрясающие виды на Альпы.

Швейцарский железнодорожный маршрут Bernina Express проходит между Куром или Санкт-Морицем в Альпийской стране и итальянским городом Тирано через горный перевал Бернина.

Этот живописный маршрут справедливо считается одним из самых впечатляющих поездок на поезде во всем мире.

Четырехчасовое путешествие, преодолевающее 155 километров удивительных пейзажей, позволит вам насладиться внушительными заснеженными горными вершинами и великолепными итальянскими видами.

Путешествие во времени на Венецианском Симплон-Ориент-Экспрессе.

Если вы ищете более роскошный опыт путешествия на поезде, тогда Венецианский Симплон-Ориент-Экспресс - ваш идеальный выбор. Этот маршрут, восхваляющий особое место в истории поездов, считается самым легендарным в мире.

Поднимитесь на борт Венецианского Симплон-Ориент-Экспресса, и отправьтесь в роскошное путешествие, наслаждаясь удивительными пейзажами, которые представляют одни из самых захватывающих мест Европы.

Сначала вы отправитесь из Лондона на поезде, а затем пересядете на другой поезд в Париже.

Путешествие с выгодой на железной дороге Белград-Бар.

Если вам нужно бюджетное путешествие на поезде, тогда следует обратить внимание на железнодорожную дорогу Белград-Бар. Маршрут начинается в столице Сербии, Белграде, и проходит через потрясающие пейзажи соседней Черногории.

Венецианский Симплон-Ориент-Экспресс требует вдвое меньше времени, чтобы достичь пункта назначения – города Бар, расположенного на южном побережье Черногории. Кроме того, билеты на этот маршрут значительно дешевле. Самые недорогие стоимостью около 24 евро, а билеты на первый класс можно приобрести всего на несколько евро дороже.

Откройте для себя другую сторону Греции на железной дороге Одонтотос.

Если вы хотите добавить поездку на поезде в свой отпуск, но не хотите, чтобы она занимала основную часть времени, то вам подойдет самая крутая железная дорога Греции.

Железнодорожная дорога Одонтотос, находящаяся к югу от Патры, третьего по величине города Греции, предложит вам короткое, но увлекательное путешествие, окутанное историей.

Линия была открыта в 1896 году и уже много лет привлекает посетителей. Она также заинтересует инженеров-энтузиастов благодаря своей уникальной реечной системе, позволяющей локомотиву подняться на высоту около 720 метров над уровнем моря и пройти через крутые повороты в потрясающем ущелье Вураикос.

Полюбуйтесь дикой красотой Шотландии на линии Вест-Хайленд.

Шотландия может быть суровой и не самой благоприятной для путешествий страной в осенние и зимние месяцы, но это идеальное время, чтобы отправиться в путешествие по линии Вест-Хайленд весной.

Маршрут начинается во втором по величине городе Шотландии – Глазго, и через четыре часа приведет вас в Шотландское нагорье, гарантируя, что вы увидите огромное разнообразие уникальных вида местности в этом путешествии.

На борту поезда вы сможете полюбоваться дикой красотой шотландского сельского пейзажа, включая озера, болота и горы, а также великолепный виадук Гленфиннан, ставший еще более известным благодаря своим ролям в фильмах о Гарри Поттере.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей