Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как получить компенсацию от отеля, если погода испортила ваш отдых

Что может испортить отпуск больше, чем неожиданный ливень?

Россия

Что может испортить отпуск больше, чем неожиданный ливень? Один отель в Львином городе решил преодолеть эту проблему и предложить своим гостям уникальную возможность получить компенсацию, если их мероприятие было испорчено погодой. 

Отель InterContinental Singapore предлагает пакет под названием "Rain Resist Bliss", который обеспечивает возврат стоимости одной ночи проживания, если запланированный мероприятие было омрачено дождем. Идея создания такого пакета пришла в голову генеральному менеджеру отеля Андреасу Кремеру, когда он говорил с группой своих друзей о роскошных путешествиях. Один из друзей в шутку предложил, что следующий уровень роскошных путешествий будет гарантированная хорошая погода. Именно так и родилась концепция пакета страхования от дождя.

Однако существует несколько ограничений, установленных отелем. InterContinental Singapore не будет возмещать стоимость каждый раз, когда начинается дождь. Критерии для компенсации срабатывают только в случае, если дождь продолжается более 120 минут в любой 4-часовой интервал днем.

Помимо этого, пакет Rain Resist Bliss распространяется только на проживающих в люксовых номерах. Стоимость таких номеров начинается от 850 сингапурских долларов (633 доллара США) за полулюкс и до 4500 сингапурских долларов (3349 долларов США) за президентский люкс.

Если все условия соблюдаются, гость получает компенсацию в виде ваучера, который можно использовать в отеле InterContinental Singapore в течение шести месяцев. Сумма ваучера эквивалентна стоимости одной ночи проживания в выбранной категории номера.

Такой подход отеля InterContinental Singapore дает своим гостям уверенность, что их отдых не будет испорчен дождем. Отель внимательно следит за погодными условиями и готов возместить часть стоимости проживания, чтобы гости могли наслаждаться своим отпуском независимо от погоды.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей