Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

4 главных тренда джинсовой моды для путешествий этой весной

С приходом весны 2024 года деним стал невероятно популярным

Россия Обзоры

С приходом весны 2024 года деним стал невероятно популярным. Чтобы помочь вам с выбором лучших трендов в джинсах, мы поговорили со стилистами, чтобы узнать, в чем заключается мода в этом году. Согласно мнению экспертов моды, джинсовые платья становятся всеобщим трендом этой весной, будь то безрукавные или с пуговицами спереди. Когда речь заходит о брюках, появляются три различных стиля, которые сейчас пользуются большой популярностью: прямые, широкие и расклешенные.

Джинсы с расклешенными штанинами находятся на пике своей популярности, вместе с джинсами с широкими штанинами. Мы отошли от облегающих моделей джинсов в последние несколько сезонов, и все больше людей предпочитают прямые модели, которые создают более четкие линии.

Но в категории широких джинсов есть несколько различных стилей, которые пользуются популярностью. Одни джинсы имеют высокую посадку, прилегают к бедрам и расширяются для ног (они могут быть или укороченными, или полной длины). Другой тренд с широкими штанинами - это свободный и мешковатый стиль, сидящий на бедрах и с широкими штанинами по всей длине.

Джинсы с широкими штанинами, называемые также джинсами-клеш, - это экстремальный вариант с широкими штанинами. Они сидят выше талии, имеют форму подковы и сужаются к лодыжке. Если вы любите следовать трендам, то эти джинсы для вас.

Однако не стоит зацикливаться на размерах, указанных на этикетке. Размеры одежды различаются в зависимости от страны, где была произведена одежда. Вместо этого сосредоточьтесь на своих ощущениях. Если вы сомневаетесь, лучше выбрать больший размер и подогнать его под себя. Это будет как заказать джинсы по своим меркам.

Учитывая все выше сказанное, мы собрали выборку лучших джинсов и платьев от экспертов моды, которые вы можете приобрести прямо сейчас.

Джинсы прямого кроя

Укороченные прямые джинсы, которые подчеркивают фигуру, станут прекрасным приобретением для вашего гардероба. Их можно носить на повседневных выходах, совместив с простой одеждой, или сочетать с каблуками и большим пиджаком для элегантного образа на вечеринке.

Джинсы прямого кроя в стиле 90-х - это классический крой, который хорошо смотрится на любом типе фигуры. Новые прямые джинсы 90-х немного свободнее и немного шире.

Широкие джинсы

В этом весеннем сезоне мы видим джинсы с широкими штанинами, которые стали еще шире и имеют более свободную посадку, чем в предыдущем сезоне. Джинсы со средней посадкой с широкими штанинами предлагают комфорт и шик одновременно.

Расклешенные джинсы

Ноги-клеш имеют среднюю или высокую посадку, прилегающие к талии и бедрам, а затем расширяются от колена со широкой открытой нижней частью для ног. Они отлично смотрятся на фигуре, создавая иллюзию изгибов. Они также идеально подходят для высоких людей или тех, у кого длинные ноги, благодаря своей классической расклешенной форме, которая выглядит отлично на многих.

Джинсовые платья

Джинсовое платье-колонна является классикой и будет актуальным на протяжении многих лет благодаря своей простоте и способности сочетаться с различными верхами - от блейзеров до бомберов и кардиганов. Оно также хорошо сочетается с аксессуарами и обувью.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей