С 30 сентября по 1 октября в Самаре на площадке международного выставочного центра "Экспо-Волга" при поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области состоится I специализированная выставка " ТурИндустрия. Осень-Зима 2011"

Проект призван содействовать формированию туристического кластера в Самарском регионе; реализации государственной политики в сфере поддержки и развития внутреннего, въездного, социального и самодеятельного туризма; продвижению туристских услуг Самарской области на внутреннем туристском рынке.

Туристический рынок Самарской области - один из передовых в России по обороту и занимает четвертое место после Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. По оценкам экспертов, объем рынка туристических услуг в Самарской области составляет свыше 40 млрд. руб. В Самаре и области зарегистрировано более 400 турфирм, услугами которых ежегодно пользуется более 100 тысяч человек.

Выставка "ТурИндустрия. Осень - Зима 2011" станет первым профессиональным событием туристической отрасли, которого давно ждут как специалисты, так и жители региона и которое соответствует темпам роста туризма в РФ.

Тематика экспозиции выставки

Размещение (Проживание)
Туроператоры
Турагентства
Перевозчики и транспортные средства
Достопримечательности и развлечения
Сопутствующие услуги
Образование и переподготовка
Средства информации

Возможности, предоставляемые ВК "Экспо-Волга"

Единственный специализированный выставочный комплекс на территории Самарской области, обладающий развитой инфраструктурой, широкими техническими возможностями, что позволяет эффективно проводить здесь мероприятия высокого международного уровня. Центр включает два павильона площадью 4 500 и 1 000 кв. метров с тремя конференц-залами и вместимостью до 4000 человек.

Развитая выставочная инфраструктура центра, соответствует всем международным требованиям (парковка 150 мест, Wi-Fi, оснащенные бизнес-залы, кафе). Специализированный выставочный комплекс позволит реализовать интересные экспозиционные решения.

Бесплатная аренда Конференц-залов для участников выставки позволяет провести обучающие семинары для тур-менеджеров, сократив затраты на аренду залов в другое, вневыставочное время.

Вечерний прием - уникальная возможность общения специалистов отрасли в неформальной обстановке

Экспо-Волга имеет 25-летний опыт проведения региональных и международных специализированных выставок, конгрессов, конференций, симпозиумов.

Департамент выставки "ТурИндустрия": тел./факс: +7 (846) 279-04-96

www.expo-volga.ru