На завершившемся в Нью-Йорке (США) IX международном турнире "Big Apple" по таэквондо серии ITF члены сборной Узбекистана завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых медали. Как сообщили в Центре развития восточных единоборств и боевых искусств Республики Узбекистан, на этих престижных соревнованиях, в которых приняли участие более 300 спортсменов из десяти стран, Камронбек Тахиров и Ибрагим Захидов за выполнение комплексных упражнений и в одиночных состязаниях завоевали по две золотых медали. В этих же состязаниях Хасан Иномжонов, Мухаммад Ахмеджонов и Заргуна Ахроркулова получили по одной золотой и серебряной, а Абдулазиз Аъзамов - по одной серебряной и бронзовой медали. В одиночных состязаниях наши спортсмены Сухроб Нафуллаев занял второе, Амиржон Абдураимов - третье места. На международном турнире узбекские спортсмены завоевали всего 14 медалей и заняли первое место в общекомандном зачете. В тройку сильнейших вошли также сборные США и Пуэрто-Рико.