С 20 по 25 мая 2015 года карибский остров Аруба примет юбилейный - 15-й, музыкальный фестиваль Soul Beach Music. Для поклонников таких музыкальных стилей как "соул", "рэп" и R&B представят свои хиты известные исполнители.

Среди музыкантов, принимающих участие в Soul Beach Music Festival, будет Trey Songz, лауреат премии Grammy, работающий со смешанным стилем hip-hop, R&B и pop. В этот раз прозвучат его новые песни из недавно выпущенного альбома Trigga. Ожидается присутствие и Charlie Wilson. "Дядя Чарли" - продюсер, композитор, певец R&B, бывший солист американской группы The Gap и обладатель девяти премий Grammy.

В программу мероприятия включено множество интересных развлечений, которые порадует и взрослых, и детей. Во время проведения фестиваля на пляжах Арубы будут организованы спортивные площадки для любителей активного времяпровождения. Мероприятие получило название Soul Beach Fitness. Здесь можно будет заняться зумбой и йогой, поиграть в пляжный волейбол, посетить тренировки по фитнесу и многое другое.

Кроме этого, на фестивале в 2015 году гостей ожидают веселые ночи комедий и другие развлечения.