В самом конце весны - 25 мая 2016 года - Медиахолдинг TRN Group (портал Travel Russian News и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point входят в состав) по традиции соберёт ведущих представителей туристического бизнеса для презентации инновационных IT-разработок на Travel IT WorkShop-2016.  На этот раз событие пройдет в новом современном бизнес-отеле Palmira Business Club (Palmira Business Club, Москва, Новоданиловская набережная, 6).

В выставке примут участие более 40 компаний из различных сфер турбизнеса, вниманию посетителей будут представлены более десятка увлекательных мастер-классов, конкурсы, розыгрыши  и призы от партнеров и участников.

В рамках пленарной части выставки эксперты рынка и ТОП-менеджмент туристических компаний расскажут о главных тенденциях развития отрасли, представят актуальные цифры, сделают прогнозы на сезон и год. Будут подведены итоги всех отраслей туристического бизнеса.

Кроме того, на выставке TITW 2016 будут награждены компании, представившие лучшие разработки на Премии Best Travel IT Solutions! Лучшие инструменты для турагентов и туроператоров, самые надежные платежные системы и OTA - это и многое другое на Travel IT WorkSHop!

Каждый посетитель выставки получит паспорт-путеводитель и станет полноправным гражданином TITW. Это позволит пользоваться всеми бонусами и привилегиями: участвовать в акциях и розыгрышах, посещать мастер-классы и панельную дискуссию, тестировать продукцию и разработки организационных партнеров.

Для удобства посетителей Travel IT WorkShop будут организованы комфортабельные трансферы от станции метро Тульская.

Для бесплатной аккредитации как гость или экспонент (участник) - переходите по ссылке на официальный сайт выставки!