Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Abou Nawas Boujaafar 4*

Abou Nawas Boujaafar Расположение: Отель имеет великолепное положение в бухте Boujaafar. Отель удачно расположен: в центре Сусса и одновременно со своим собственным пляжем, что дает возможность отдыха как на берегу моря...

Abou Nawas Boujaafar

Тунис, Сусс

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Abou Nawas Boujaafar4*,
Оставьте отзыв!

Расположение: Отель имеет великолепное положение в бухте Boujaafar. Отель удачно расположен: в центре Сусса и одновременно со своим собственным пляжем, что дает возможность отдыха как на берегу моря, так и в многочисленных ресторанах и барах города.

Расстояние: от аэропорта г. Монастир до отеля 27 км и до аэропорта Туниса 140 км.

Описание: Отель открылся в 1991 году и относится к известной местной цепочке ABOU NAWAS. Имеет прекрасный вид на залив Буджаафар, что нашло отражение в названии. При отеле действует Центр талассотерапии SEA WATER SPA CENTER, который является самым первым и самым недорогим в Тунисе. Программа талассотерапии позволит Вашему организму впитать в себя все целебные элементы, которые содержит окружающая среда, восстановить сопротивляемость организма, гармонию души и тела.

Количество номеров: 234 номера, из них 14 номеров Suite.

Номер: имеют ванную комнату, балкон, телефон, радио, сейф, кабельное телевидение, индивидуально регулируемый кондиционер.По запросу - минибар (DT 5 / день). Есть несколько соединяющихся номеров. Вид: на сад и/или бассейн, на море - за доплату. Размещение 2 взрослых + 2 ребенка в номере невозможно.
Номера-люкс. 9 номеров junior suite: спальня и гостиная, не разделенные дверью, совмещенный санузел, фен, минибар. 2 номера senior suite: спальня и гостиная, кухонька. 1 апартаменты presidential suite: 2 спальни, гостиная, кухня.

В отеле: Круглый открытый бассейн с секцией для детей на террасе с видом на залив, крытый бассейн с морской водой, основной ресторан на 350 мест, 7 баров и ресторанов, бесплатный сейф на стойке администрации, няня по запросу, видеоигры, торговый центр с 4 магазинами, парикмахерская, прокат авто, дискотека, комната для игр, салон красоты, программа анимации, живая музыка по вечерам, каждую среду - тунисский национальный вечер, конференц-зал вместимостью до 200 чел. Отсутствует детский клуб и площадка.

Развлечения и спорт: Поездки в город Сусс с большим количеством ресторанов, баров, дискотек и кафе станут приятным дополнением к отдыху. Хорошо оборудованный тренажерный зал с панорамным видом на море (DT 10, бесплатно для проходящих курс лечения в центре талассотерапии), гимнастический зал, бильярд, пляжный волейбол. Отсутствуют теннисные корты, ближайший корт - в 5 мин. ходьбы.

Центр талассотерапии: предлагает следующие оздоровительные процедуры с использованием свойств морской воды и веществ, содержащихся в ней: джакуззи с подводным массажем, душ с сильной струей воды, грязевые маски для всего тела, расслабляющий массаж, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, солярий и другие.

Питание: Завтрак - шведский стол. Пообедать и поужинать Вы можете в одном из ресторанов отеля.

Пляж: Собственный песчаный пляж, пляжный бар, лежаки и зонтики беспл. Поскольку отель находится в центре города, отсутствуют водные виды спорта, есть только прокат водных велосипедов.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Сусс

Отзывы об отеле Abou Nawas Boujaafar 4* Читать все отзывы

В пасти африканского льва, или краткий визит в тунисскую арабию.

18.10.2008...Час ночи по тунисскому времени. Аэропорт г. Монастир. Последний рейс на Санкт-Петербург. Самолет (прилетевший, кстати, пустым в Тунис) должен забрать всех (!) утомленных…

Смотрите также

Отзывы по отелю Abou Nawas Boujaafar 4*