Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Grand Hyatt Hong Kong 5*

Grand Hyatt Hong Kong Управление отеля Гранд Хаят в Гонконге осуществляется под известным международным брэндом Хаят. Отель уверенно занимает самые престижные места в списке лучших отелей мира. Из отеля открываются красивый вид...

Grand Hyatt Hong Kong

Китай, Гонконг

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Grand Hyatt Hong Kong5*,
Оставьте отзыв!

Управление отеля Гранд Хаят в Гонконге осуществляется под известным международным брэндом Хаят. Отель уверенно занимает самые престижные места в списке лучших отелей мира. Из отеля открываются красивейшие виды на бухту королевы Виктории, а сам отель находится в самом центре незасыпающего азиатского Вавилона - города Гонконга. 

В отеле:
 
Отель предлагает своим гостям размещение в 556 номерах и номерах-люкс, более 70 процентов которых имеют панорамные виды на бухту. Отель предлагает гостям возможность посетить 8 ресторанов и баров, расположенных в отеле. Услуги отеля, посвящённые отдыху, включают в себя подогреваемый открытый бассейн, функционирующий круглый год.

В отеле развита инфраструктура, позволяющая организовывать и проводить деловые и частные встречи на самом высоком уровне. К услугам клиентов 26 залов и переговорных комнат, включая большой банкетный зал, в котором с завидной регулярностью проводятся международные конференции и форумы, приёмы и званные вечера.

Гранд Хаят - первый пятизвёздочный отель в Гонконге, который предложил своим клиентам доступ в скоростной интернет, оборудование позволяет проводить виртуальные конференции и телемосты. 

Отель удачно сочетает в себе традиции азиатского гостеприимства и новые достижения международной индустрии туризма. В отеле радушно встретят и обычного туриста и бизнесмена, прибывшего в Гонконг по делам.

Как уже упоминалось выше, практически из 70 процентов номеров открывается панорамный вид на бухту королевы Виктории, из других номеров открывается вид на город.
В оформлении отеля большое место занимают элементы китайского традиционного декора: чёрно-белыми фотографиями китайских садов, бумажные фонарики, ширмы. Постельное бельё из египетского хлопка, мраморная отделка ванных комнат, халаты и туалетные принадлежности с логотипом отеля - всё это призвано сделать прибывание в отеле запоминающимся.

Среди особых услуг, предоставляемых в каждом номере хотелось бы отметить возможность скоростного доступа в интернет через личные портативные компьютеры гостей, телефон-факс с прямым номером.

Кроме обычных номеров отель предлагает 36 номера класса люкс, из них 21 - номеров Harbour View и Grand Executive с видом на бухту, а также 13 номеров-люкс для корпоративного обслуживания, специально устроеных так, чтобы в них могли разместиться члены одной делегации, все номера этого класса расположены на закрытом этаже отеля, где предоставляются услуги по принципу "отель в отеле". Отель Гранд Хаят В Гонконге по праву заслужил репутацию как одно из самых популярных мест в Гонкоге для проведения встреч любого уровня. Организаторы престижных мировых встреч в рамках Мирового Экономического Форума, Азиатского Экономического Сообщества как правило выбирают Гранд Хаят.

Отель предлагает 26 залов самого разного размера и вместительности и расчитаны на одновременное участие 950 персон.

Типы номеров:
номер Grand Club
Все номера данной категории находятся на 8 этаже отеля, из окон открывается панорамный вид на одну из самых красивых гаваней в мире; гости восьмого этажа пользуются эксклюзивными услугами, в их распоряжении дополнительные удобства для ведения бизнеса и непревзойдённая роскошь обстановки.
Клубный восьмой этаж включает в себя 84 стандартные номера, 13 номеров-люкс, обслуживается двумя отдельными стеклянными лифтами и специально охраняется. Каждый номер оборудован DVD плеером и стэп-машиной, к услугам гостей 50 наименований последних известных фильмов на DVD.
Учтивый и квалифицированный персонал стремится предугадать желание клиента и сделать его пребывание в отеле максимально комфортным. На восьмом этаже к услугам постояльцев услуги консьержа и дворецкого, которые от момента заезда гостя в отель и до момента, когда гость отель покидает, организуют всевозможные туристические услуги, услуги переводчиков и секретарей, бронируют и покупают авиабилеты, организуют встречи и торжественные мероприятия специально по просьбе клиентов.

стандартные номера Guest Room
Grand Deluxe Harbour View Room
Отель рад предложить для размещения 17 номеров Гранд Делюкс с видами на бухту. Площадь каждого такого номера 48 кв.м., номера располагаются на этажах с 12 по 28. В каждом номере отделанная мрамором ванная комната с позолоченной фурнитурой, ванная, душевая кабина, телефон. В номере отдельная спальня с кроватью размера king-size и отдельная гостинная, панорамное окно от пола до потолка и в спальне и в гостинной, из которого открывается захватывающий дыхание вид.

номера Grand Harbour View и Grand Executive Suites
всего в отеле 5 номеров класса Executive Suite на клубном этаже, 16 - на других этажах отеля, площадь каждого номера 63,5 кв.м., в том числе гостинная 27,6 кв.м., спальня 22,5 кв.м., ванная комната 8,2 кв.м. Номера такого класса открывают широкие возможности для роведения всякого рода небольших частных торжеств и праздников, которые можно проводить в номере.

Из 13 специальных номеров люкс открывается захватывающий панорамный вид и каждый из них оформлен в исключительном, узнаваемом стиле: the Chairman Suite (Председательский люкс), the Ambassador Garden View Suites (Посольский люкс с видом в сад), the Diplomat Suites (Дипломатический люкс) и Presidential Suites (Президентский люкс). Все эти номера украшены во истину музейными экспонатами - произвидениями живописи и скульптуры, к услугам гостей опытный дворецкий и повар, который приготовит блюда только для вас, исходя из ваших личных кулинарных пристрастий.

номер Chairman Suite (Председательский люкс)
когда вы приезжаете в Гонконг и желаете поселиться в окружении максимально возможной роскоши, то, возможно, лучшим вариантом будет остановиться в Председательском Люксе - такой номер в отеле Гранд Хаят только один. И если добавить к сказанному, что из панорамного окна в номере открывается не менее панорамный вид, то, по всей видимости, такой номер является единственным и во всём мире. Председательский номер-люкс находится на клубном этаже отеля, поднятся на который можно на двух отдельных лифтах, площадь номера - 186,7 кв.м., в том чисте гостинная 67,9 кв.м., ванная комната - 17,2 кв.м. и ванная-спа.

номер Ambassador Garden View Suites
Посольский номер-люкс с видом в сад, каких в отеле три, находится в клубной части отеля, из окон открывается шикарный вид на сад отеля, к номеру можно подняться на одном из двух отдельных лифтов, площадь номера - 140 кв.м. и не придумать ничего лучше, чем, оставаясь гостем отеля, организовывать небольшие деловые встречи прямо в своём номере, не выходя из него. Площадь гостинной 68 кв.м., она оборудована 2 телефонными линиями, круглым столом на 6 персон, портами для поключения портативных компьютеров, телефоном-факсом и другими люкс-услугами.

номера Ambassador Suites (Посольский люкс)
в отеле 4 таких номера, из каждого открывается невероятно красивый вид на бухту королевы Виктории, номера находятся в клубном сеторе отеля, на клубный этаж поднимаются 2 отдельных лифта, каждый номер занимает 111 кв.м., в каждом номере отдельная гостинная, отдельная жилая комната, отдельная спальня и ванная, две телефонные линии, порты для подключения портативного компьютеры,

номер Diplomat Suite (дипломатический люкс)
в отеле три номера такого класса, два из них с панорамным видом на бухту и один с видом на сад, все три находятся на клубном этаже, площадь каждого номера - 92 кв.м.

В номере: высокоскоростной интернет и порты для подключения портативного компьютера, песпроводная клавиатура с инфракрасным портом, кабельное и местное телевидение, платные каналы телевидения, видеоигровая приставка, голосовая почта, две телефонные линии, услуги персонала, говорящего на нескольких языках, телефон-факс, адаптеры для приборов, работающих от сети 110 и 220 В, бесплатная питьевая вода в номере, бесплатная ежедневная газета, приветственная корзина с фруктами, услуги носильщика, приборы для приготовления чая и кофе, мини-бар, постельное бельё из египетского шёлка, пуховые одеяла, радио и будильник, сейф в номере, халат и тапочки, фен
 

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Ресторан
- Изысканный ресторан
- Открытый бассейн с подогревом

В номере

- Сейф
- Минибар
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Телевизор
- Телефон с прямым набором
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Банкетные залы
- Телефакс
- Видеоконференции
- Организация конференций
- Цветочное оформление и услуги организации подарков для гостей и участников конференций

Адрес: 1, Harbour Road, Hong Kong, People's Republic of China тел: +852 2588 1234 факс: +852 2802 0677

Отель Grand Hyatt Hong Kong 5* на карте

Отзывы об отеле Grand Hyatt Hong Kong 5* Читать все отзывы

Grand Hyatt Hong Kong - просто шикарный

Grand Hyatt Hong Kong - просто шикарный

Отель очень не дешёвый, но просто шикарный…

Смотрите также

Отзывы по отелю Grand Hyatt Hong Kong 5*