Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Дарсан 3*

Дарсан Отель «Дарсан» расположен в г. Ялта на склоне холма Дарсан возвышающегося над городом. Из окон отеля открывается живописный вид на  Ялтинское побережье. Новый отель (открыт в июле 2004 года) пр...

Россия, Ялта

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Дарсан3*,
Оставьте отзыв!

Отель «Дарсан» расположен в г. Ялта на склоне холма Дарсан возвышающегося над городом. Из окон отеля открывается живописный вид на  Ялтинское побережье. Новый отель (открыт в июле 2004 года) привлекает продуманным комфортом номеров и европейским дизайном.

В отеле:
для проведения пикников и барбекю имеется зеленая зона, где предусмотрено все необходимое для отдыха - навесы столы и т.д., автостоянка на 30 машин. Рядом с отелем расположена городская канатная дорога которая доставит на набережную города и обратно. До Приморского парка могут доставить туда и обратно микроавтобусы отеля (за дополнительную плату) откуда до  благоустроенного пляжа «Дельфин» 10минут пешком.  Пляж мелко-галечный (теневой навес, раздевалки, деревянные лежаки, душ, кафе-бар). Прокат водных мотоциклов, катамаранов. Комплекс водных аттракционов. Четырехэтажный корпус в котором расположены 2-х комнатные и однокомнатные номера с удобствами. В корпусе расположена  кафе-столовая. Собственная газовая котельная обеспечивает отель горячей водой.

В номерах: Мотель рассчитан на 100 мест и включает в себя 18 однокомнатных номеров, 7 двухкомнатных и 3 люкса.
1- комнатные, 2-местные. Просторные светлые номера (ок. 20 кв.м), оформленные в современном стиле. Из окон 2 и 3-го этажа открывается панорама города и южного склона горы Ай-Петри. Номер располагает: жилой комнатой с высокими потолками, современным интерьером, удобной мебелью и импортным оборудованием; двумя односпальными кроватями с ортопедическими матрацами; туалетным столиком; санузлом с импортной сантехникой и кафелем (душевая кабинка); кондиционером, холодильником, телевизором.
1- комнатные, 2-местные. Просторные светлые номера (ок. 18 кв.м), оформленные в современном стиле. Номер располагает: жилой комнатой с высокими потолками, современным интерьером, удобной мебелью и импортным оборудованием; двуспальной кроватью с ортопедическим матрацем; туалетным столиком; санузлом с импортной сантехникой и кафелем (душевая кабинка); кондиционером, холодильником, телевизором.
2- комнатные, семейные . Просторные светлые номера (ок. 30 кв.м) оформленные в современном стиле. Номер располагает: жилой комнатой с высокими потолками (ок. 14 кв.м), современным интерьером, удобной мебелью и импортным оборудованием, двумя односпальными кроватями с ортопедическими матрацами, туалетным столиком; жилой комнатой с высокими потолками (ок. 10 кв.м), современным интерьером, удобной мебелью и импортным оборудованием, двуспальной кроватью с ортопедическим матрацем, туалетным столиком; санузлом с импортной сантехникой и кафелем (душевая кабинка); кондиционером, холодильником, телевизором.

Водоснабжение - холодная вода и горячая вода постоянно.

В стоимость входит:
проживание с завтраком, пользование пляжем «Дельфин».  Дополнительное питание  в кафе, (обед, ужин за дополнительную плату).

Адрес
Украина, Крым, г. Ялта, ул. Коммунаров, д. 7.

Проезд :   г.Ялта, ул. Коммунаров,7. В Ялте городским транспортом до остановки «Кинотеатр Спартак» или маршруткой 5, 13, 11 до остановки пансионат «Заря» Возможен заказ автотранспорта по заявке.

http://motel-darsan.com.ua/

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Ялта

Отзывы об отеле Дарсан 3* Читать все отзывы

Дарсан, Крым - на майские праздники 2021

Дарсан, Крым - на майские праздники 2021

Летали в Крым на майские праздники с 01.05 2021 по 09.05 2021…

Смотрите также

Отзывы по отелю Дарсан 3*