Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель NEVSKY GRAND 3*

NEVSKY GRAND

Россия, Санкт-Петербург

Если Вы проводили свой отпуск в отеле NEVSKY GRAND3*,
Оставьте отзыв!

Невский Гранд Отель- это изысканный интерьер, уютная домашняя обстановка, располагающая к приятному отдыху.
Отель бизнес-класса, расположен на Большой Конюшенной улице дом 10. Рядом с отелем, в шаговой доступности, такие достопримечательности, как: Невский проспект, Казанский Собор, церковь Спас-на-Крови, Марсово Поле, Дворцовая Площадь, Эрмитаж. Ближайшая станция метро «Невский проспект», выход на Канал Грибоедова.

В отеле 137 номеров, из которых 120 - небольшой уютный двухместный номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными. Во всех номерах: сан. узел с душем или ванной, фен, телевизор, телефон, сейф, кондиционер. Также в отеле 5 номера «люкс» с широкой кроватью, диваном, телефоном, телевизором, кондиционером, сауной и джакузи, а также 12 номеров улучшенной планировки. Круглосуточная охрана, лифт на 13 персон, ресторан. Во дворе Отеля расположена платная парковка. Изысканный интерьер, уютная домашняя атмосфера, бесплатный беспроводной Интернет (WIFI), а также близость ко всем основным достопримечательностям Петербурга - всё это Вы найдете в Невском Гранд Отеле.

Туристам предоставляется полный спектр туристических услуг, включая визовую поддержку, регистрацию, трансфер из аэропорта или вокзала в отель и обратно. Гости также могут воспользоваться услугами прачечной, хим.чистки, заказать напрокат автомобиль с водителем или переводчиком, билеты на поезд или самолет.

В Невском Гранд Отеле Вы сможете забронировать один из 137 номеров, 120 из которых стандартной планировки, 12 улучшенной, а также 5 номеров категории "люкс". Все номера оборудованы в современном уютном стиле и предоставляют гостям Невского Гранд отеля все удобства и услуги для самого приятного пребывания в гостинице Санкт-Петербурга.

 

В отеле

- Ресторан
- Бар / Комната отдыха
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда

В номере

- Сейф
- Минибар
- Телефон с прямым набором
- Джакузи
- Собственная ванная и туалет
- Отдельная ванная комната
- Ванна и душ
- Поручни в ванной

Дополнительные услуги

- Конференц-залы

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 10. +7(812) 703-38-60

Отель NEVSKY GRAND 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю NEVSKY GRAND 3*