Вывоз ребенка за границу с целью отдыха дело, безусловно, хлопотное. Многочисленные документы, доверенности, разрешения, визы могут свести с ума кого угодно. Многие из-за всех этих препятствий даже отказывают себе в отдыхе на море, почему-то забывая о прекрасных отечественных здравницах…

Анапа, Геленджик, Сочи, Туапсе, во многих пансионатах этих знаменитых курортов России качество сервиса уже давно не отличается от турецкого и европейского. Воспользовавшись услугами нашего тревел-консультанта, вы сможете подобрать себе место для отличного отдыха с детьми, в пределах Российской Федерации. А это значит – никаких виз, документов и лишних проблем, зато много солнца, моря и свежего воздуха для вас и ваших детей.

Среди множества пансионатов на российских курортов так трудно выбрать нужный. Мы возьмем на себя смелость с помощью нашего тревел-консультанта порекомендовать несколько мест размещения на любой вкус. Для начала мы отправимся в Анапу, где в самом центре курортной зоны расположился пансионат «Высокий берег». Изящный архитектурный ансамбль, удобные и уютные номера, прекрасная кухня ресторана, близость к морю и оборудованному по последним требованиям пляжу пансионата, который считается лучшим на Черном море… Разве не об этом мечтаешь, когда думаешь об отдыхе.

А если захотелось отдохнуть вдали от центра этого гостеприимного прекрасного уголка России, наш тревел-консультант советует выбрать пансионат «Черноморский» расположенный в 12 км от центра Анапы на живописном берегу Черноморского побережья в курортном поселке Витязево. Этот поселок считается самым веселым и живописным местом Анапы. Рядом с ним находится множество маленьких кафе, ресторанчиков и баров. Поблизости - небольшой рынок, где можно купить свежие фрукты и ягоды. В пансионате, кроме пляжа в шаговой доступности, комфортабельных номеров и «вкуснейших» столовых и кафе на территории есть множество развлечений для детей, таких, как карусели, батуты, водные горки.

Отправляясь в Геленджик, стоит обратить внимание на известный ЛОК «Горизонт». Он расположен в курортной зоне города в 400м от моря на территории огромного парка в 15 га. К большой радости детей рядом с комплексом расположен аквапарк и парк развлечений. К услугам гостей «Горизонта» - номера со всеми удобствами, собственный оборудованный навесами и лежаками галечный пляж, открытый плавательный бассейн, тренажерный зал, игровой детский павильон и многое другое. Пансионат специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудка, печени, желчных путей, щитовидной железы и опорно-двигательного аппарата.

Если же вы добрались до Большого Сочи, то вам просто необходимо заглянуть в замечательный пансионат «Аква-лоо», который находится в курортном поселке Лоо. В этом поселке расположен единственный круглогодичный аквапарк с уникальным, не имеющим аналогов на Юге России, пятикамерным волновым бассейном. Естественно дети будут в восторге и от многочисленных водных аттракционов аквапарка от горок до водяных пушек. Пансионат размещает гостей в комфортабельных номерах любых категорий. Пляж – собственный, в 150 м от пансионата. К услугам постояльцев: детская комната, дискотека, кафе, пиццерия, ресторан европейской кухни, барбекю, бар, спортбар, салон красоты, киноконцертный зал, ночной клуб, игровые автоматы, бильярд… Одним словом – все, что душе угодно!

Если вас заинтересовал один из вышеперечисленных пансионатов, то наш тревел-консультант «Роза ветров» сделает все возможное, чтобы отдых на российских курортах запомнился вам на всю жизнь!