В наши дни существует множество различных туристических предложений для отдыха – как активного, так и размеренного. Однако зачастую они не только однообразны, но и включают достаточно заурядные маршруты.
Помимо этого, с модой на здоровый образ жизни стали стремительно набирать популярность лечебные туры. Слова SPA и Wellness перестали быть атрибутами роскоши. Учитывая скорость жизни в современных городах и рождаемые ею стрессы, лечебные туры и SPA становятся всё более актуальными и востребованными.

Компания «Веди Тур Групп», предлагая самый широкий круг туров, который включает, помимо отдыха, также предложение по SPA и лечению, полностью формирует продукт исходя из пожеланий клиента.

Многопрофильный туроператор, «Веди Тур Групп» работает с множеством стран Европы и Азии. Наличие собственных принимающих офисов в Чехии, жёсткие блоки мест на перелеты в различные страны и начавшееся сотрудничество с ведущей европейской системой онлайн бронирования железнодорожных билетов Rail Europe позволяет предложить клиенту нестандартные решения для отдыха. Среди таких туров можно назвать программу Прага-Нюрнберг-Мюнхен-Дрезден с 5 экскурсиями, Прага-Вена-Дрезден-Карловы Вары, так же с 5 экскурсиями, лечебные туры любой продолжительности в Карловы Вары, Константиновы Лазне, Лазне Белоград, Марианские Лазне, Франтишковы Лазне, Яхимов, а так же в Подебрады, Теплице и саму Прагу.

SPA-туризм в продукции «Веди Тур Групп» также занимает значительное место. Предложения компании, на протяжении многих лет успешно работающей с курортами Чехии, Австрии, Германии и Словении распространяются на весь спектр SPA и Wellness-программ.

Предлагаемые курорты отвечают самым высоким представлениям о сервисе и инфраструктуре, а также уровню медицинского обслуживания. Удобно и то, что все они подобраны по различным профилям и позволяют сочетать оздоровительные программы с развлекательным и культурным досугом.
Через «Веди Тур Групп» можно отправляться и в лечебные поездки, тем более что сотрудничество компании с известными европейскими центрами и клиниками позволяет осуществлять как быструю check-up диагностику организма, так и комплексное медицинское обследование.

Языковая поддержка, грамотные менеджеры компании и высококлассные специалисты на местах помогут Вам подготовить документы и пройти все необходимые процедуры.

Путешествия, качественный отдых и уход за здоровьем – это залог хорошего настроения и самочувствия. Отдых, SPA и лечение с «Веди Тур Групп» – это идеальная комбинация качества, цены и сервиса!