1. Рим, Италия

Рим является столицей Италии. Это одно из самых романтических мест на земле. Город полон ресторанов и кафе, где лучшие повара приготовят сотни различных итальянских блюд для Вас! Италия славится своим вином и сыром - попробуйте их находясь в Риме и привезите домой. Вы будете окружены древней архитектурой и уютными улицами. К тому же, подружиться с итальянцами очень легко - эта нация всегда рад приветствовать людей, которые пытаются узнать что-то об их земле. Вы будете представлять особый интерес для местных мужчин и, кто знает, может быть, вы будете покидать страну, имея кого-то особенного на уме! Возьмите велотур с электронным гидом и исследуйте столицу, посетите Пантеон, Римский форум и Колизей и почувствуйте дух Римской империи.

2. Гоа, Индия

Гоа гордится своими 30 пляжами, тысячами пальм и климатом - тепло и солнечно круглый год. Гоа посещает до 2 миллионов туристов в год. В Гоа пляжи являются государственными и предоставляют все необходимые условия для вас, чтобы в полной мере насладиться проведенным там временем. Этот регион является более продвинутым и довольно "прозападным" в своем отношении к одежде, хотя остальная часть Индии не столь терпима. Гоа предлагает туристам-одиночкам спокойную и безопасную атмосферу, песчаные пляжи, мир, спокойствие и отличные отели. Примите участие в занятиях йогой, практикуйте медитацию, поговорите с гуру и попробуйте местные напитки и продукты питания.

 

3. Тулум, Мексика

Тулум является еще одним любопытным местом. Он окружен Карибским морем, недалеко от Плайя-дель-Кармен и Канкун. Он может похвастаться белоснежными пляжами и морем цвета аквамарин - то, что вам нужно, чтобы расслабиться и зарядиться энергией. Тулум является гораздо более безопасным и более мирным, чем любые другие курорты вы раньше были. Область ценится теми, кто практикует йогу и медитацию. Там вы найдете множество живописных мест для изучения и интересных людей, чтобы встретиться и поговорить с ними. Еда здесь всегда вкусна и доступна. Насладитесь чашечкой кофе или коктейлем, слушая живую музыку или возьмите напрокат автомобиль и посетите руины майя в Чичен-Ица - всемирно известном комплексе.

 

4. Убуд, Бали

Вы видели, как выглядят потрясающие леса и рисовые склоны Бали? После ответа "нет" правильным решением будет - упакованный чемодан, заказ билета и бронирование хорошего отеля в Убуд. То, что вы собираетесь испытать, если вы решите поехать в Убуд находится вне каких-либо описаний и ожиданий. Это место, где вы найдете все, о чем одинокий путешественник мог когда-либо мечтать! Вы можете посетить местные деревни, провести велосипедные прогулки и захватывающие экскурсии. Кроме того, вам предложат исцеляющий массаж и занятия йогой. К счастью, все они доступны по цене, даже если ваш бюджет сравнительно скромен.

 

5. Санта Моника, США

Санта-Моника расположена в Южной Калифорнии, на Тихоокеанском западном побережье. Это место славится своей хорошо развитой пляжной культурой. Существует Венеция, легендарный пригород хипстеров. Женщины, которые предпочитают путешествовать в одиночку определенно должны рассмотреть вопрос о посещении Санта-Моника. Область предлагает множество интересных мероприятий для туристов различных возрастных групп и разных вкусов и запросов. Погода позволяет каждому насладиться мероприятиями на свежем воздухе круглый год. Если вы активный путешественник, мы предлагаем вам попробовать прогулки на роликовых коньках, бег трусцой или езду на велосипеде. И не удивляйтесь, если встретите там множество знаменитостей - место чрезвычайно популярно! Надеюсь, вам понравится в одном из многочисленных баров выпить стаканчик натурального сока или отведать закуски из некоторых органических продуктов питания, которые можно купить в кафе Благодарность. По воскресеньям весь заботящийся о своем здоровье народ стягивается на рынок местных фермеров, чтобы купить самые свежие продукты.