Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Латвия выдает туристам многократные визы

Как сообщили «Туринфо» в консульском отделе посольства Латвийской Республики в РФ, решение о выдаче многократной визы, как и срок ее действия, принимается в индивидуальном порядке:

Как сообщили «Туринфо» в консульском отделе посольства Латвийской Республики в РФ, решение о выдаче многократной визы, как и срок ее действия, принимается в индивидуальном порядке: шанс получить мультивизу есть у туристов с «хорошей репутацией», часто посещающих страны Шенгена. «Было решено сделать практику выдачи многократных виз российским туристам более распространенной. Каждый случай рассматривается консульством отдельно. Также туристу необходимо заполнить заявление, гарантирующее приобретение дополнительной страховки при следующих поездках», - пояснили в консульстве, отметив, что эта мера не является временной. Туроператоры по Прибалтике сообщили, что пока нововведение никак не повлияло на их работу. «Мы знаем об этой информации, но на практике пока не сталкивались. Все документы консульство рассматривает в обычном порядке», – сообщили в компании «Лас-Флорес». Аналогичная ситуация наблюдается и в компании «Стар-Лайн», где по сравнению с прошлым годом отказов в латвийских визах стало меньше, но случаев выдачи многократных виз еще не было. Напомним, ранее выдавать мультивизы заслуживающим доверия российским туристам начала Эстония.

Источник: www.tourinfo.ru

Теги: новости туризма, практика выдачи виз в латвийском посольстве, латвия мультивиза срок, практика выдачи виз латвией, практика выдачи виз латвии, латвийская мультивиза, как выдает посольство латвии туристичейские визы, все о латвийской мультивизе рб, латвия многократные визы, латвийская виза, мультивиза в латвию

на ленту новостей