Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Почему англичане не любят гостей

Боязнь того, что гостям не понравится угощение, является основной причиной того, что званые ужины являются для большинства британцев большим стрессом, чем ежедневные поездки в офис и собеседования с работодателями.

Почему англичане не любят гостей

Больше половины опрошенных британцев боятся принимать гостей и винят в этом не кого-нибудь, а создателей телевизионных кулинарных шоу. Телезрителям показывают идеальную еду, но мало кто из хозяев способен сотворить что-либо подобное в реальной жизни. Именно боязнь того, что гостям не понравится угощение, является основной причиной того, что званые ужины являются для большинства жителей Великобритании большим стрессом, чем ежедневные поездки в офис и собеседования с работодателями, пишет Lenta.ru.
В то же время, согласно опросам, проведенным среди пользователей Интернета, самой негостеприимной нацией в мире являются вовсе не англичане, а французы. Во всяком случае, именно так считают около 46% из 6 тысяч респондентов. За французами следуют немцы, испанцы, американцы, итальянцы, россияне, турки, португальцы, китайцы и греки.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, повара, англичане, как англичане принимают гостей, как англичане принимают гостей?, почему не любят гостей, почему я не люблю гостей, англичане не любят гостей, как принимают гостей англичане фото,

на ленту новостей