Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Республика Корея наращивает пребывание на российском рынке

В среду в Москве состоялся торжественный прием, в ходе которого журналистам и участникам российского туристического рынка были представлены планы Представительства Национальной Организации Туризма Кореи на 2010 год.

Республика Корея наращивает пребывание на российском рынке

В среду в Москве состоялся торжественный прием, в ходе которого журналистам и участникам российского туристического рынка были представлены планы Представительства Национальной организации туризма Кореи на 2010 год. В частности, было отмечено, что в нынешнем году исполнится 20 лет с момента установления дипломатических отношений между Республикой Корея и бывшим СССР. За эти годы российско-корейские связи получили стремительное развитие и охватили по сути все значимые сферы, в том числе – сферу туризма. Культурным центром Республики Корея запланировано проведение множества мероприятий. В некоторых из них будет принимать и Московское представительство Национальной организации туризма Кореи.
В 2010 также начинается кампания под названием «Годы посещения Кореи: 2010-2012», целью которой будет достижение уровня доходов от туризма в $10 миллиардов и выдвижение Кореи на новые роли на мировом туристическом рынке. В частности, будет реализована  программа скидок, поощрений и распродаж для туристов. Например, программа скидок для желающих остаться в Корее на продолжительное время, Korea grand sale 2010 - грандиозная компания по снижению цен, а также специальная купонная система для иностранных туристов.
Журналистам был также представлен новый слоган Национальной организации туризма Кореи: «Korea, Be Inspired»,  призванный внушить туристам надежду обрести вдохновение, посетив страну утренней свежести. Отныне новый слоган будет использоваться во всех промо-материалах Национальной организации туризма Кореи.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, корея на российском рынке туризма, формирование имиджа республики корея на российском туристском рынке, корея на туристическом рынке, Республика Корея на российском туристическом рынке,

на ленту новостей