Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Малайзия примет участие в World Expo 2010, которая открывается 1 мая в Шанхае

Главной целью участия Малайзии во всемирной выставке Shanghai World Expo 2010, которая пройдет в Шанхае с 1 мая по 31 октября, будет популяризация страны во всем мире.

Малайзия примет участие в World Expo 2010, которая открывается 1 мая в Шанхае

Главной целью участия Малайзии во всемирной выставке Shanghai World Expo 2010, которая пройдет в Шанхае с 1 мая по 31 октября, будет популяризация  страны во всем мире. Об этом заявила министр по Туризму Малайзии Дато Сери Др. Энг Йен Йен. «Я абсолютно уверена, что статьи, интервью, телепередачи и другие способы освещения этого события в средствах массовой информации создадут невероятный рекламный эффект, который оправдает наше участие в этой всемирной выставке», - отметила госпожа министр.
Павильон Малайзии займет площадь в 3 000 м² и будет расположен в зоне «Б» района Пудун, которая станет особой выставочной зоной для стран Океании и Юго-Восточной Азии. Дизайн павильона оригинален и будет похож на традиционные сельские малазийские дома штата Негри Сембилан, отличающиеся оригинальными крышами,  напоминающими по своей форме рога буйвола. Тематически павильон Малайзии будет посвящен теме городской жизни в стране и расскажет о достопримечательностях, товарах и услугах, которые делают это уникальное место привлекательным не только для туристов, но и для предпринимателей и инвесторов. Первый этаж будет посвящен культурному наследию страны, городам и природе, песчаным пляжам, гольфу, гонкам Формулы-1 и другим развлечениям. Можно будет посмотреть также и видео-презентации, рассказывающие о городах Малайзии, включенных в список объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО, (в частности, Малакка и Джорджтаун). На втором этаже павильона можно будет познакомиться с продукцией, произведенной в стране и получить исчерпывающую информацию о наиболее важных экспортных товарах, таких, как каучук, дерево и пальмовое масло. В работе выставки также примет участие Национальная галерея искусств Малайзии, которая представит удивительные по красоте работы малазийских художников, которые высоко ценятся в среде коллекционеров. Для развлечения посетителей будут приглашены исполнители народных танцев, а в буфете будут представлены некоторых популярные малазийские блюда. Гости выставки, интересующиеся способами приготовления этих блюд, смогут посетить кулинарные мастер-классы, проводимые специально приглашенными шеф-поварами. В августе и сентябре посетители павильона Малайзии смогут присоединиться к празднованию 53-ей годовщины Независимости страны и примут участие в самых разных мероприятиях – от розыгрышей призов до туристических семинаров и кулинарных мастер-классов индийской, китайской и малазийской кухонь. Кульминацией празднования Дня независимости станет торжественное представление, которое состоится 12 сентября 2010 года.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, выставки в малайзии в 2010, выставка в шанхае 2011 с 25.05.11,

на ленту новостей