Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Вооруженное ограбление туристов на Гоа под угрозой смерти

Со всеми деньгами, которые у них были с собой, расстались иностранные туристы на Гоа под дулами огнестрельного оружия. Бандиты угрожали им смертью.

Вооруженное ограбление туристов на Гоа под угрозой смерти

Со всеми деньгами, которые у них были с собой, расстались иностранные туристы на Гоа под дулами огнестрельного оружия. Бандиты угрожали им смертью.

Спустя более чем сутки, прошедшие с момента, когда два иностранных туриста (в том числе одна женщина) и местный житель стали жертвой вооруженного грабителя в знаменитом курортном городке Калангут в Гоа, полиция вынуждена признаться, что ей пока что не удалось выйти на след любителя легкой наживы и потенциального убийцу.

Все произошло на рассвете, когда испанский турист, туристка из Венгрии и местная жительница возвращались на мотоцикле домой. Двое неизвестных сначала преследовали их какое-то время, а потом, нацелив на них стволы, остановили и обчистили, сообщает индийское информагентство «IANS».

В иске, поданном в полицию Калангута, все трое утверждали, что преступный дуэт угрожал им огнестрельным оружием, пообещав убить, если те отправятся к полицейским. Ограбленная венгеская туристка также отметила в своем заявлении, что в момент ограбления у них не было при себе особых ценностей и денег, так что преступникам пришлось довольствоваться примерно десятью тысячами рупий. «Мы так боялись, что нас убьют, что даже не видели, сколько им отдали»,- сказала она.

Вылазками в береговой зоне, которая привлекает сюда массы туристов своими ночными приключениями, вооруженные грабители рискуют «замочить» туризм в Гоа. Громкие преступления, в том числе изнасилования иностранных туристок, и несостоятельность полиции, которая не торопится с расследованием криминальной обстановки на курорте, снискали в последнее время дурную славу этому индийскому штату.

Источник: tourprom.ru

Теги: новости туризма, туристическое ограбление индия, на гоа за смертью, смерть на гоа, смерть туристов на гоа, гоа ограбление, новости смерть туриста на гоа 2005 году, juhf,ktybt yf ujf, счмерть на гоа, смерть в гоа,

на ленту новостей