Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Австралии установлен новый рекорд в беге на шпильках

В Австралии установлен новый мировой рекорд Гиннесса в командном беге на шпильках. Преодолеть 80-метровую дистанцию четверке длинноногих девушек из Канберры удалось за одну минуту и четыре секунды. Согласно требованиям, предъявленным к участницам ...

В Австралии установлен новый рекорд в беге на шпильках

,

В Австралии установлен новый мировой рекорд Гиннесса в командном беге на шпильках. Преодолеть 80-метровую дистанцию четверке длинноногих девушек из Канберры удалось за одну минуту и четыре секунды. Согласно требованиям, предъявленным к участницам забега, высота шпильки должна была быть не ниже 7,5 сантиметров.

Таким образом, продемонстрировать чудеса ловкости у здания Сиднейской оперы собрались более ста представительниц прекрасного пола и один молодой человек по имени Даррен Келли. Упав на финишной прямой, отважный мужчина заявил, что принял участие в женском конкурсе ради благого дела. Сбор средств от мероприятия пойдет в Фонд борьбы с онкологическими заболеваниями.

Между тем представители Книги рекордов Гиннесса не узрели ничего удивительного в победе быстроного квартета. Ведь Бритни Макглоун, Лаура Джулифф, Кейси Ходжес и Джессика Пенни являются студентками австралийского института спорта. А 20-летняя Макглоун и вовсе - профессиональная бегунья на 400 метров с барьерами, принимавшая участие в Чемпионате мира среди юниоров в составе австралийской сборной. Кроме того, в 2008 году она стала победительницей аналогичного забега в женской обуви.

Источник: www.travelnn.ru

Теги: новости туризма, Камбоджийские женщины,

на ленту новостей