Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

У российского офиса VisitSweden – новый руководитель

Чтобы усилить продвижение шведского турпродукта в России, компания VisitSweden назначила Александра Панько на должность руководителя российского офиса.

У российского офиса VisitSweden – новый руководитель

Чтобы усилить продвижение шведского турпродукта в России, компания VisitSweden назначила Александра Панько на должность руководителя российского офиса, сообщается в пресс-релизе компании. Александр Панько будет работать в Москве, находясь в подчинении у директора региона Восток Туре Стамбей.

Ранее управление российским отделением офиса осуществлялось непосредственно из Стокгольма.

Новый руководитель российского офиса VisitSweden отмечает: «Уникальный набор привлекательных возможностей для отдыха и путешествий, географическая близость к России, богатые культурные и исторические связи стран, безусловно, являются базисом, на котором мы планируем строить работу, стремясь поддержать, в частности, позитивную динамику роста потока туристов из России (+12% по сравнению с 2009 годом)».

Александр Панько окончил Московский авиационный институт, с 2006 года преподает в Высшей школе экономики. До своего назначения в VisitSweden руководил маркетинговыми агентствами Qualutage и IT monitoring, занимал руководящие позиции в компаниях Вымпелком, iRU, коммуникационном агентстве АГТ.

Агентство VisitSweden, которое сейчас представляют более 60 сотрудников в 13 офисах по всему миру, основано в 1995 году на базе шведского совета по туризму. Ежегодный оборот агентства составляет 196,7 миллионов шведских крон.

 

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, александр панько, Александр Панько Visit Sweden

на ленту новостей