Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый КПП появится на границе России и Абхазии недалеко от Сочи

На границе России и Абхазии в 2011 году откроется новый контрольно-пропускной пункт (КПП)...

Новый КПП появится на границе России и Абхазии недалеко от Сочи

На границе России и Абхазии в 2011 году откроется новый контрольно-пропускной пункт (КПП), благодаря которому процедура прохода границы ускорится, а пассажиропотоки многократно увеличатся, сообщила агентству начальник Управления государственной политики в сфере обустройства госграницы Федерального агентства по обустройству госграницы РФ ( Росграницы) Елена Китова.

По ее словам, в ведомство уже давно поступали жалобы как от жителей Абхазии, так и от российских туристов на слишком долгое стояние в очереди при прохождении границы. «Новый пункт, который будет расположен недалеко от старого КПП (в Псоу) и от нового моста сможет отчасти решить эти проблемы. Он будет предназначен как для пешеходов, так и для автомобилистов, что особенно актуально в летний период», - сказала Е.Китова. Она добавила, что новый КПП будет оборудован в соответствии с последними техническими достижениями.

Источник: www.travelnn.ru

Теги: новости туризма, адрес сочи кпп абхазия, открытия новых кпп на границе абхазии с россией, f,[fpbz, недалеко от границы абхазии, абхазия, открыто новое кпп грузии в сочи, Новый КПП появится на границе России и Грузии недалеко от Сочи, новый кпп на границе псоу, Когда открывается новый кпп на границе псоу,

на ленту новостей