Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда поехать на Рождественские каникулы?

Ищете уникальный способ провести праздничный сезон...

Куда поехать на Рождественские каникулы?

Ищете уникальный способ провести праздничный сезон?

Для семейного отдыха: Лапландия, Финляндия Посетите родину Санта-Клауса столицу Лапландии, Рованиеми. Тысячи детей отсылают свои пожелания именно в этот город. Лапландия место для молодых сердцем и родителей. Здесь много развлечений включая, таких как олени или снежное сафари, катание на снегоходах или подледная рыбалка. После катание на санях в классическом избушке вас ждет горячий шоколад. Если вы не можете решить, с чего начать, есть целый ряд пакетов предложений, которые включают посещение земли Санта. Не забывайте – Лапландия – является одним из лучших мест для наблюдением за Северным сиянием.

Для любителей острых ощущений: Монт Тремблан, Квебек Для тех, кому лучше отдыхать на крутых склонах – Монт-Тремблан, является самым лучшим горнолыжным курортом. Курорт Монт Тремблан предлагает широкий спектр развлечений, таких как лыжные трассы, ледовый альпинизм, катание на собачьих упряжках и походы на снегоступах. Есть склоны для всех уровней. Если вы хотите отдохнуть от трасс, посетите Монреаль. Это всего лишь в часе езды от курорта.

Экскурсионный отдых: Луанг Прабанг, Лаос Луанг Прабанг – один из наиболее быстро растущих Юго-Восточной Азии туристических направлений. Как объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, Луанг Прабанг в Лаосе является самым известным. Здесь есть, что увидеть: храмы и религиозные обряды, в котором монахи собираются, чтобы собирать пищу с местными жителями, оживленной ночной рынок. Это лучший способ изучить знаменитые пещеры Будды и водопад Kaung Si.

Для романтиков: Нью-Йорк В Нью-Йорке праздничные торжества всегда на первом месте, который никогда не спит. Возьмите романтическую прогулку до рождественской елки Рокфеллер и пройтись на 5-й авеню. Есть возможность остановится в классической закусочной и попробовать горячий шоколад, который пили популярные люди, такие как, Мэрилин Монро и другие. В Центральном парке можете покататься на коньках.

Для классического отдыха: Копенгаген, Дания Отдыхая в Копенгагене вы ощутите настоящее праздничное настроение. Рождественский рынок Триволи является одним из лучших в Европе, но это динамичный город и имеет много рынков, которые будут работать и после Рождества. Воспользуйтесь бесплатным открытым ледовых катком, а затем попробуйте в ближайшем баре чай. На празднование Нового года посетите Амалиенборг, зимняя резиденция монарха, где вы можете наблюдать торжественной строй гвардии.

Для максимальной релаксации: Маврикий Декабрь на Маврикий – очень жаркий месяц в году. Остров Маврикий богат на культурное разнообразие. Посетите Гранд Бэй, сады Лабоурдониас. Кроме того, вы сможете понежиться на солнце на красивов пляже Перейбер или на пляже La Cambuse, который предлагает песок и сверкающие воды. А в городе Курепипе есть большой рынок, в котором продаются лучшие сувениры и подарки.

Источник: www.travelnn.ru

Теги: новости туризма, куда поехать на рождественские каникулы, куда поехать на рождество в россии, куда сездить в рождество в россию не дорого, куда поехать на рождество недорого в россии, рождественские праздники в россии куда съездить отдохнуть, куда поехать на рождество в россии на авто, куда недорого съездить на поезде в рождественские праздники, куда съездить на каникулы 2015 недорого, куда съездить на рождественские праздники, куда поехать на рождественские каникулы по россии

на ленту новостей