Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый год на Шри Ланке от Веди Тур Групп

С наступлением холодов многие из нас начинают задумываться об отдыхе в теплых странах, на песчаных пляжах у бирюзового океана. Компания Веди Тур Групп предлагает самый широкий спектр вариантов отдыха в странах Южной и Юго-Восточной Азии.

Новый год на Шри Ланке от Веди Тур Групп

С наступлением холодов многие из нас начинают задумываться об отдыхе в теплых странах, на песчаных пляжах у бирюзового океана. Компания Веди Тур Групп предлагает самый широкий спектр вариантов отдыха в странах Южной и Юго-Восточной Азии. С Веди Тур Групп можно посетить все известные и популярные страны региона – Шри- Ланку, Индонезию, Филиппины, Малайзию, Сингапур, Гонконг и т.д. Компания предлагает продукт с перелетами на регулярных рейсах лучших авиакомпаний: QatarAirways, EtihadAirways, SingaporeAirlines, Emirates, и.т.д. Такой большой выбор авиакомпаний позволяет подобрать оптимальный перелет с учетом многих параметров – цены, времени вылета и прилета, удобных стыковок и т.д.

Особенно интересным, красочным и запоминающимся обещает быть Новый год в Шри Ланке. Здесь Вас ожидают великолепное побережье теплого Индийского океана, древние города и храмы, национальные парки, новогодние праздники в тропических джунглях. Компания Веди Тур Групп уже много лет работает на рынке и может предложить не только множество направлений, но и разнообразные виды отдыха. Наряду с пляжным отдыхом, компания предлагает экскурсионные и комбинированные туры любой сложности.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, шри-ланка новый год?, новый год шри ланка, шри ланка картинки на новый год, шри ланка новый год, веди тур групп предлагает посетить чехию в ночь костёлов, комбинированные туры,

на ленту новостей