Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

18-я Международная выставка «Путешествия и туризм» MITT стартовала в Москве

Выставка «Путешествия и туризм» MITT пройдет в Москве с 16 по 18 марта. На протяжении многих лет это одно из самых главных туристических событий в России и одна из самых популярных выставок в мире.

18-я Международная выставка «Путешествия и туризм» MITT стартовала в Москве

,

Выставка «Путешествия и туризм» MITT пройдет в Москве с 16 по 18 марта. На протяжении многих лет это одно из самых главных туристических событий в России и одна из самых популярных выставок в мире. С каждым годом увеличивается площадь ее экспозиции, растет число участников и посетителей, все более насыщенной становится деловая программа. Это яркое событие в сфере туризма ежегодно собирает более 1750 ведущих туроператоров и национальных туристических офисов, представляющих 157 туристических направлений.

В этом году, кроме многочисленных презентаций и семинаров Офисов по туризму разных стран и ведущих туроператорских компаний в рамках выставки проходит насыщенная деловая программа. В первый день выставки впервые прошел форум MITT «Оптимизация взаимодействия между турагентствами и туроператорами». Он был проведен при поддержке Российского союза туриндустрии (РСТ). Программа форума была обширна и вызвала живой интерес у участников. Среди докладов, вызвавших самую живую дискуссию, нужно отметить выступление Юрия Александровича Барзыкина, вице-президента Российского союза туриндустрии, председателя комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности «Изменения к федеральному закону «Об основах туристической деятельности в РФ». На форуме были затронуты актуальные для туррынка темы правовых конфликтов между турагентами и туроператорами, фингарантий для турагентств, страхования в туризме, маркетинговых стратегий и исследований. По словам Ирины Тюриной, пресс-секретаря РСТ и модератора форума, это хорошее начало для дальнейшего диалога. Подобные деловые программы должны проходить чаще и привлекать максимальное количество участников.

В рамках выставки «Путешествия и туризм»/MITT  проходит 2-й Московский конгресс по медицинскому и оздоровительному туризму «MHTC-2011». Многие международные эксперты отметили стремительный рост пациентов из России и СНГ в 2010 году. На конференции представлены клиники Швейцарии, Германии, Израиля, Венгрии, Сингапура, Испании и Турции.

В первый день выставку можно было посетить только по VIP-приглашениям. Он был предназначен для проведения  важных переговоров и встреч, определяющих стратегию продаж на предстоящий сезон. 17 и 18 марта, объявлены на MITT Днями профессионального посетителя. Вход на выставку в эти дни предоставляется только специалистами турбизнеса прошедшим обязательную регистрацию.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, международная выставка ' путешествия и туризм ' в москве, туристические выставки в москве 2011

на ленту новостей