Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

День дурака в Одессе

В Одессе 1 апреля, в День дурака, будут клоуны из разных стран, юморной парад, КВНщики и выходной в школах.

День дурака в Одессе

,

В Одессе 1 апреля, в День дурака, будут клоуны из разных стран, юморной парад, КВНщики и выходной в школах.

«Юморина – 2011» обещает покорить одесситов и гостей города нашествием клоунов. Продюсер праздника Дмитрий Шпинарев уверяет, что І Международный фестиваль клоунов должен станет главной «фишкой» этого Дня дурака: «В Украине такого еще не было! Каждый год переодетые и раскрашенные студенты смешат народ, а в этот раз по улицам будут разгуливать десятки настоящих профессиональных клоунов и мимов!»

По словам гендиректора фестиваля клоунов Натальи Делиевой, съедутся клоуны, прежде всего из России. Но среди участников будут и настоящие звезды, такие как знаменитый британец Крыс Лиман или российский театр клоунов «Унисон». Фестиваль пройдет в Доме клоунов.

А еще все клоуны и мимы пополнят нестройные ряды традиционного первоапрельского карнавала. В этот раз он начнется не к вечеру, а в полдень. Большинство колонн, шутя будут представлять культурные мероприятия, по которым знают Одессу: кинофестиваль, джаз-карнавал, парад невест... К слову, «автопарк» «Юморины» полностью обновлен.

Ожидается высадка «звездного десанта» эстрадных исполнителей, среди которых «отпетая» молдавская группа «Здоб ши Здуб» и более 20 российских и украинских команд КВН. Будет ли в гала-концерте выступать «95-й квартал», пока неизвестно. Завершится «Юморина» грандиозным фейерверком.

Больше всего удовольствия День дурака доставит школьникам — мэрия пообещала в этот день отменить все уроки.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, юморные новости в одессе, ДЕНЬ ДУРАКА В ОДЕССЕ

на ленту новостей