Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новые ридеры необходимы в деловой поездке и на отдыхе

Международная компания PocketBook International объявляет о начале продаж в России ридеров PocketBook Pro 603 и 903.

Новые ридеры необходимы в деловой поездке и на отдыхе

,

Международная компания PocketBook International объявляет о начале продаж в России ридеров PocketBook Pro 603 и 903. Новинки являются усовершенствованными версиями моделей PocketBook Pro 602 и 902, поступившими в продажу в феврале этого года. Отличия новых моделей от предшественников – наличие сенсорных экранов и 3G-модулей. Обе модели пригодятся и в деловой поездке, и на России ридеры, поддерживающие все три указанных выше способа беспроводной передачи данных.

Модуль Bluetooth может использоваться для обмена файлами с совместимыми устройствами и для доступа к Интернету через мобильный телефон. Модуль сетей UMTS/HSDPA (3G) поддерживает работу с SIM-картами всех российских операторов сотовой связи. Программная «начинка» устройств включает веб-браузер.

Часть устройств PocketBook Pro 603 и 903 (ограниченная партия) укомплектована SIM-картой оператора «МегаФон» с бесплатным трафиком для доступа к фирменной электронной библиотеке-каталоге компании PocketBook – BookLand.net. При использовании указанной SIM-карты оплате подлежат только приобретенные пользователем книги. При этом, классическая литература доступна бесплатно.

PocketBook Pro 603 и 903 поддерживают работу с 13 форматами документов: Docx, FB2, «FB2.ZIP», TXT, PDF, DJVU, RTF, HTML, PRC (mobi), CHM, EPUB, DOC и TCR. Также устройства могут отображать картинки в форматах JPEG, BMP, PNG и TIFF и снабжены музыкальным плеером с поддержкой формата MP3. Устройства оснащены динамиками, 3,5-миллиметровыми разъемами для наушников и слотами для флеш-карт формата MicroSD.

Программная часть новых моделей включает 44 словаря ABBYY Lingvo на разных языках мира, что позволяет получать перевод слов прямо в тексте во время чтения. На одном заряде батареи владелец PocketBook Pro 603 может прочитать до 14 тысяч страниц, а PocketBook Pro 602 – до 7 тысяч (соответственно два и один месяц без подзарядки при средней продолжительности чтения два часа в день).

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, что такое e-link дисплей, e-lnk carta, e lnk carta, новые e link carta, e link 3 поколения, e link carta, e-link carta, e-link carta отличие, e-link flex,

на ленту новостей