Spa и Музыка на Пасху

В пасхальные дни с 8-го по 18 апреля в Люцерне пройдёт ежегодное культурное событие – Люцернский фестиваль, несомненно, привлечет в город любителей классической музыки. Совместить приятное с очень приятным можно будет в великолепном пятизвездочном отеле Palace Lucerne, который подготовил для своих гостей уникальное специальное предложение под названием Spa & Sounds.
Специальное предложение включает в себя билет на один из концертов фестиваля, проживание в отеле в течение двух ночей, а также процедуры в СПА и услугу личного секретаря, который возьмет на себя заботу о том, чтобы ваш отдых не был потревожен звонками на мобильный телефон.
В программу предстоящего крупнейшего музыкального события весны включены выступления Камерного оркестра Европы под управлением Бернарда Хайтинка, симфонического оркестра Баварского радио под руководством Мариса Янсонса, который продирижирует бетховенскими симфониями, и блистательного японского пианиста Митсуко Исиды.