Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В аэропорту Майорки уже четвертый год живет турист

Немецкий инженер Рене Бекер четыре года живет в аэропорту Майорки.

В аэропорту Майорки уже четвертый год живет турист

, , ,

Уже четвертый год, в аэропорту Майорки живет инженер из Германии, который поселился там, после того, как разрушился его брак.

Когда жена инженера из германского Майнца, Рене Бекера, вернулась из отпуска на сносях, он не смог вынести удара и решил лечить душу путешествиями. В аэропорту Майорки у него закончились деньг и и он решил остаться там жить.

Все имущество жителя терминала - три пластиковых сиденья (кровать), тележка для покупок (шкаф) и полиэтиленовые пакеты (кухня). «Мне этого достаточно. Здесь я счастлив», - заявляет Бекер. Свой адрес Рене сообщает так: «Аэропорт Пальма-де-Майорка. Зал ожидания, справа». Все служащие аэрокомплекса уже привыкли к тому, что здесь живет Рене. Деньги на еду он зарабатывает, помогая заблудившимся туристам. Душ принимает в полиции аэропорта.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, турист живет в аэропорту, аэропорт майорка, аэропорты майорки, турист живет в эропорту, Майнц аэропорт, А в аэропорту Майорки пятый год проживает немецкий инженер, который поселился в аэропорту после того, как у него кончились деньги. Покинуть дом немца заставила измена жены., аэропорт майорки фото, октоберфест на майорке, майорка,

на ленту новостей