Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Веди Тур Групп приглашает: Будапешт + Формула-1

Неделя в обворожительном Будапеште и посещение трека Хунгароринг не оставят Вас равнодушными!

Веди Тур Групп приглашает: Будапешт + Формула-1

Неделя в обворожительном Будапеште и посещение трека Хунгароринг не
оставят Вас равнодушными!

Компания Веди Тур Групп приглашает посетить Будапешт – город, славный своим разнообразным историческим прошлым, невероятной архитектурой и богатым культурным наследием, где раз в год происходит крупнейшее спортивное состязание в Европе – «Формула-1». Рев моторов, высокие скорости, летящие по трассе машины и, конечно же, бесстрашные пилоты - всё это «Королевская формула». Тот, кто хотя бы однажды был зрителем этого захватывающего соревнования, становится его фанатом на всю жизнь.
Предложение от Веди Тур Групп (23.07-30.07 от 22600 руб.) позволит посетить соревнования полностью (24.06-26.06) или выбрать заезды на Ваше усмотрение. В любом случае у Вас ещё останется несколько свободных дней, чтобы посетить предлагаемые нами экскурсии, насладиться зелёными парками и садами Пешта, спокойными холмами Буды. Город также предлагает такое количество уютных ресторанчиков, шумных баров и клубов, что от всего этого изобилия может закружиться голова, и тогда Вы можете погрузиться в расслабляющую сауну и насладиться тонизирующим массажем в одном из многочисленных городских SPA – лучшим средством от усталости.
Будапешт ждёт Вас!
Подробная информация на сайте www.veditour.ru и по тел.(495)725-43-65

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, веди тур на формулу 1, туры от веди в будапешт, будапешт формула 1, формула-1-будапешт, будапешт формула1 2012, nehы ащкьгдф 1 ,elfgtim, формула1 в будапеште, тур формула 1 в будапеште, тур формула 1 будапешт, будапешт билеты на формулу1

на ленту новостей