Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Премьер-министра отказались обслуживать в кафе

На отпуске премьер-министра Великобритании не узнают даже официанты

Премьер-министра отказались обслуживать в кафе

, ,

Отдыхающего в Италии премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, зашедшего с женой в кафе на чашечку кофе, официантка не признала и отказалась обслуживать, сославшись на занятость.

Официантка предложила Кэмерону заказать кофе в баре и самому принести себе на веранду, а у нее «и без вас туристов дел навалом». Чаевых от премьера официантка, естественно, не получила.

Кэмерон с супругой и тремя детьми проводит отпуск на вилле Petrolio в Тоскане. Стоимость недельной аренды виллы – около 10 000 фунтов. Несмотря на это итальянские СМИ отмечают, что премьер выглядит на отдыхе как обычный турист, и ничем не выделяется. Не удивительно, что многие местные отказываются узнавать в нем главу государства.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, если отказались обслуживать в кафе что делать, в кафе отказались обслуживать потребителя, что делать если меня отказались обслуживать в ресторане, отказались обслуживать в кафе куда обратиться, отказались обслуживать в ресторане что делать, если отказались обслуживать, что делать если отказываются обслуживать в ресторане, что делать если отказались обслуживать, отказались обслужить,

на ленту новостей