Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Спейс Тревел» 20 лет успеха!

Руководство и коллектив компании «Спейс Тревел» спешат поделиться с Вами радостной новостью! 29 ноября Нам исполняется 20 лет!

«Спейс Тревел» 20 лет успеха!

,

Руководство и коллектив компании «Спейс Тревел»  спешат поделиться с Вами радостной новостью!

29 ноября Нам исполняется 20 лет!

Уже прошло 20 лет как туроператор «Спейс Тревел» родился и успешно развивается на туристическом олимпе. Все это время его воспитанием занимаются президент компании Зозуль Галина Федоровна, совладелец и коммерческий директор Новиков Дмитрий Феликсович и нынешний генеральный директор Овчинников Сергей Александрович, который на протяжении 20 лет успешно строил свою карьеру внутри компании.
За время становления у нас было всякое, но все таки чаще нам сопутствовала удача и до сих пор идет с нами рука об руку!
Наша компания оставила очень заметный след в Российском туризме. Так девятнадцать лет назад первые туристы смогли с помощью нашей компании открыть для себя Арабские Эмираты. Первый самолет из России был организован именно нами 6 ноября 1992 г.
Мы открыли многие интересные уголки земли и сейчас эти места стали местами массового туризма, доступного многим. И что особенно приятно не без нашего активного участия. Так в нашем арсенале первые чартерные рейсы из Москвы на Сейшелы. В 1998 году чартерный рейс в Бруней. В 1999 году первые рейсы в Маскат (Оман). В 2000-м году мы открыли Российским туристам Королевство Марокко. Сейчас география наших туров значительно расширена. Речные и Морские круизы с русскоговорящими группами. Туры в США, Израиль, Вьетнам, Шри Ланку, Иорданию, Китай, Малайзию, о. Бали, о. Маврикий. А впереди еще столько интересных мест, которые мы обязательно откроем.
«Спейс Тревел» является членом IATA с 1993 г. Мы являемся агентом таких известных и уважаемых авиакомпании: Аэрофлот, Трансаэро, Эмирейтс, Etihad, Qatar Airways, Singapore Airlines, Cathay Pathific, El Al.
Большое внимание мы уделяем современным технологиям. Все наши туры а так же выписка документов доступны в режиме онлайн на нашем сайте в интернете.
В данный момент у нашей компании два офиса и в штате более 50 сотрудников.
Наши туры продают более 5.000 агентств в Москве и около 3.000 по всей России.
Мы можем смело заявить, что в данный момент «Спейс Тревел» чувствует себя стабильно и уверенно!
Приятно осознавать, что строя свою работу на принципах качества, надежности и креативности, мы смогли завоевать доверие и добиться успеха, а круг наших друзей все эти годы неуклонно расширяется.

С надежным туроператором надежно в любом уголке мира!
Москва, м.Третьяковская, Б.Ордынка, 19, стр.2
Тел.: (495) 232-59-59, 232-59-57 (морские и речные круизы)



Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, зозуль галина федоровна, круизы с русскоговорящим группой, галина зозуль, новиков спейс тревел, галина зозуль москва, зозуль галина, новиков дмитрий феликсович, спейс тревел туроператор, хрипунова галина федоровна-зозуль,

на ленту новостей