Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристическая выставка MITF-2012 прошла в «Гостином дворе»

В прошедший уик-энд в Москве прошла туристическая выставка MITF-2012

Туристическая выставка MITF-2012 прошла в «Гостином дворе»

, , , ,

В прошедший уик-энд в Москве прошла Двенадцатая ежегодная Московская международная ярмарка путешествий MITF-2012. Второй год подряд ярмарка проходила в новом формате. На ней снова можно было приобрести туры по России и за рубеж, так что форум подкрепил репутацию события не только для профессионалов туризма, но и для любителей туризма. По словам главы Ростуризма Александра Радькова: «Выставка нашла свою нишу. Много профессиональных форумов проходит в России, а этот - потребительский. Конечно, все можно найти в интернете, но всегда остается потребность живого общения. Главное - организаторам удалось создать здесь атмосферу праздника».

Как заявил вице-мэр столицы Александр Горбенко: «Ярмарка - событие эффективное, нужное, знаковое. Ее нацеленность на конечного потребителя позволяет сократить путь туристского продукта до потребителя. Сделать его более выгодным и более качественным. Правительство Москвы в последние два года относится к туризму как к очень важной отрасли. Подтверждение тому - вложение средств в реконструкцию памятников, строительство гостиниц, обустройство парков».

А руководитель комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы и глава оргкомитета выставки Сергей Шпилько заметил: «Для москвичей и гостей столицы посещение выставки позволит решить вопрос, что делать во время отпусков и каникул, если кто-то этого решения еще не принял».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, прохождение игры chambers100уровень 12, как пройти 11уровень в игре 100 chambers free, 100 chambers прохождение 12 уровень, сто чамберс 14 уровень, 100 chambers free как пройти 11 уровень, игра 100 chambers 12 уровень как пройти, как пройти 12 уровень в 100 chambers, 100 chambers free прохождение 14, прохождение 12 уровня 100 chambers,

на ленту новостей