Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Наши туристы теперь смогут получить парагвайскую визу прямо в аэропорту

По информации МИД России, наши туристы получили возможность оформлять многократную въездную визу в Парагвай в аэропорту Асунсьона

Наши туристы теперь смогут получить парагвайскую визу прямо в аэропорту

По информации МИД России, наши туристы получили возможность оформлять многократную въездную визу в Парагвай в аэропорту Асунсьона, столицы страны.

"Гражданам РФ предоставлена возможность оформления многократной въездной визы в Парагвай с туристическими целями со сроком действия до 90 дней в международном аэропорту города Асунсьон "Сильвио Петиросси" в специально созданном для этого консульском пункте визового обслуживания въезжающих иностранных граждан", - говорится в сообщении.

За оформление многократной визы взимается консульский сбор в размере $160.
Новый порядок действует пока только в столичном аэропорту.

При въезде в страну через другие парагвайские пограничные пункты необходимо получение въездной визы в зарубежных консульских представительствах Парагвая.
Для получения такой визы нужно иметь загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее 6 месяцев с момента окончания поездки, заполнить две анкеты, предоставить две фотографии, а также оригинал и копию авиабилета в оба конца, подтверждение брони отеля на весь срок пребывания. Кроме того, необходимо предоставить справку с работы на фирменном бланке с указанием должности, стажа и оклада, выписку с банковского счета о наличии средств.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 100dorog.ru,

на ленту новостей