Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Ростуризм предупредил туристов об опасном наводнении в Индонезии

Наводнения и оползни в районе Джакарты и прилегающей к ней провинции Бантен уже унесли жизни восьми человек, около 120 тысяч лишились крова

Ростуризм предупредил туристов об опасном наводнении в Индонезии

Ростуризм настоятельно рекомендует российским туристам, находящимся на отдыхе в Джакарте, соблюдать осторожность и по возможности избегать перемещений по городу и окрестностям, говорится на официальном сайте ведомства.

В ночь на четверг, 17 января, в Джакарте, столице Индонезии произошло сильное наводнение, вызванное проливными дождями. За ночь выпало 100 миллиметров осадков, уровень воды на некоторых вокзалах превышает полметра, многие ведущие в Джакарту шоссе залиты водой. Остановлено движение в центре города, где уровень воды достигает метра, полностью прекращено автобусное сообщение.

Посольство России в Индонезии внимательно отслеживает ситуацию в городе и прилегающих районах, прежде всего, на предмет своевременного содействия российским гражданам, которые могут оказаться в затруднительном положении.

По сообщению посольства РФ в Индонезии, на утро 17 января сообщений о происшествиях с гражданами России в связи с неблагоприятной погодой в Джакарте не имеется.

Наводнения и оползни в районе Джакарты и прилегающей к ней провинции Бантен уже унесли жизни восьми человек, около 120 тысяч лишились крова. Большинство офисов и предприятий в Джакарте не работают, в школах отменены занятия.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, наводнение на бали, наводнение бали, наводнения на бали, наводненич на бали, бали наводнение, наводнения на бади 2017, наводнение на бали 2017, новоднение на бали, ла нина потоп на бали, что происходит на бали сейчас 2016 сентябрь крушения потопы

на ленту новостей