Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

С горнолыжного склона на автомобиле

Автомобиль съехал по трамплину для лыжников и приземлился в сугроб.

С горнолыжного склона на автомобиле

На прошлой неделе полиция финского города Куопио получила сообщение о том, что вниз по 800-метровому горнолыжному склону едет машина. Автомобиль съехал по трамплину для лыжников и приземлился в сугроб.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, машина была уже пуста. Стражи порядка задержали двух молодых людей на дороге неподалеку от склона.

Один из задержанных оказался водителем автомобиля, находившимся в состоянии алкогольного опьянения. 18-летний финн получил свои права только месяц назад.

Молодому человеку предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде, вандализме и незаконном использовании транспортного средства во внедорожных условиях.

Город Куопио расположен в северной части региона Сайма. Ближайшие склоны находятся всего в 2 км от Куопио: Антикалла – для начинающих и Пуйо – для более опытных горнолыжников. Инцидент с пьяным водителем произошел на трассе Антикалла вечером, когда отдыхающих уже не было. В противном случае водителя ждали бы еще более серьезные обвинения.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, на машине по горнолыжному, пьяный финн съехал с горнолыжного склона на автомобиле, с горнолыжного склона на автомобиле видео, на машине по горнолыжному склону,

на ленту новостей