Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Натали Турс». Лето без дождей на острове Самуи

Компания "Натали Турс" приглашает посетить прекрасный тайский остров Самуи, где царит атмосфера безмятежности и абсолютной гармонии!

«Натали Турс». Лето без дождей на острове Самуи

Компания "Натали Турс" приглашает посетить чудесный тайский остров Самуи, где царит атмосфера безмятежности и абсолютной гармонии. 

Летом на Самуи стоит прекрасная погода – никаких дождей, дует освежающий морской бриз, шум волн убаюкивает, а красочные тропические пейзажи радуют глаз. Белоснежный песок, теплые прибрежные воды океана, раскидистые пальмы – превосходное место для отдыха. Причем, не только пляжного.

Так, например, гурманы и просто с аппетитом любители поесть, будут в восторге от потрясающей азиатской кухни, изобилующей свежими морепродуктами, овощами и оригинальными специями.

Ценители прекрасного и желающие ощутить внутреннюю гармонию могут разнообразить свой солнечный отдых посещением храмов и буддистских святынь.

Поклонники природных красот останутся под приятным впечатлением от парков с экзотическими животными.

Молодежь по достоинству оценит бурные вечерние развлечения и зажигательные дискобары. Любителям веселья до утра советуем посетить пляж Чавенг, где устраиваются самые веселые вечеринки.

Отдых на Самуи не даром ценят европейцы – это особенный мир с гостеприимным, улыбчивым персоналом, восхитительными спа-центрами, красивыми, оформелнными в азиатском стиле, интерьерами ресторанов и баров.

Туры с отдыхом на курортах острова:

 "Бангкок-Самуи". Продолжительность от 10 дней/9 ночей до 21 дней/21 ночи: 2 ночи проживания в Бангкоке, остальные ночи – на Самуи. В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание в отелях, медстраховка, транзиты по программе тура, услуги русскоговорящего гида, экскурсии (Храмовый комплекс Ват Сутат, ювелирная фабрика).

"Стандарт транзит". Из Москвы и регионов на Самуи через Бангкок. Согласно программе, путешественников ожидает пляжный отдых на Самуи с набором туристических услуг: авиаперелеты, групповые трансферы аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле, медицинская страховка, услуги русскоговорящего гида.

 

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, натали тур самуи, самуи натали турс картинки, www.natalie-tours.ru, услуги гида обслуживание в натали турс самуи, отдых на самуи, самуи лето 2014, самуи через натали турс, натали турс туры на самуи,

на ленту новостей