Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Аэропорт Пхукета обновят

Власти Таиланда решили позаботиться об удобстве иностранных пассажиров, прибывающих в Международный аэропорт Пхукета.

Аэропорт Пхукета обновят

, ,

Власти Таиланда решили позаботиться об удобстве иностранных пассажиров, прибывающих в Международный аэропорт Пхукета. Там устанавливаются указатели на различных языках с дополнением в виде графического рисунка, что должно быть понятным каждому.

"Мы устанавливаем указатели и размещаем рекламу на русском, китайском, английском и тайском языках, поскольку хотим, чтобы Аэропорт Пхукета стал по-настоящему международным центром", говорит руководитель отдела размещения рекламы г-н Пакин, "Позднее, руководство аэропорта Пхукет намерено добавить корейский язык".

"Мы делаем все возможное, чтобы качественно обслуживать гостей, прибывающих на отдых на Пхукет. Указатели будут размещены в лучших и самых удобных и заметных местах, чтобы пассажирам было легче ориентироваться", сказал г-н Пакин.

Кроме того, приятным  дополнением ко многим услугам аэропорта Пхукет, введен автобусный маршрут от аэропорта до Патонга и от Патонга в аэропорт, следующий с 9 остановками в популярных туристических местах популярного туристического острова.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, новости пхукета сегодня, новости пхукета 09.05.2014, новости пхукет сегодня, аэропорт пхукет,

на ленту новостей