Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Испания: сеть Mercure увеличилась на 4 отеля

В ближайшее время в Испании откроются сразу четыре новых отеля от гостиничной сети Mercure, входящей в состав французского гиганта Accor.

Испания: сеть Mercure увеличилась на 4 отеля

, ,

В ближайшее время в Испании откроются сразу четыре новых отеля от гостиничной сети Mercure, входящей в состав французского гиганта Accor. Таким образом, общее число заведений бренда в «стране корриды и фламенко» возрастет до девяти.

Первый из отелей - Mercure Augusta Barcelona Vallès – разместился на живописном участке в 20 минутах езды от Барселоны. В нем 102 номера. Это место подойдет для путешественников со строго ограниченным бюджетом.

Более состоятельным клиентам французская сеть  предлагает Mercure Alberta на 78 номеров, расположившийся в самом центре каталонской столицы.

В древнем городе Вила-Сека, что недалеко от Ла-Пинеды, распахнет в октябре свои двери Mercure Atenea Ventura на 94 номера. Приток туристов будет обеспечен за счет не столько любителей старинных зданий, а сколько поклонников американских горок — рядом с отелем находится популярнейший парк развлечений Port Aventura. Наконец, в том же месяце в Толедо примет первых постояльцев Mercure Cigarral El Bosque. Отель включит 58 номеров и подарит своим клиентам роскошный панорамный вид на исторический центр города.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, accor,

на ленту новостей