Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Трансаэро» доставит с ветерком из Москвы в Гавану

Как сообщает пресс-служба авиакомпании "Трансаэро", к новогодним праздникам планируется открытие рейсов из Москвы в Гавану.

«Трансаэро» доставит с ветерком из Москвы в Гавану

, , ,

Как сообщает пресс-служба авиакомпании "Трансаэро", к новогодним праздникам планируется открытие рейсов из Москвы в Гавану. Предположительно полеты будут совершаться с 28 декабря раз в неделю по субботам.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 13:25, прилет в Гавану в 17:05. Обратное отправление в 19:05, прилет - в 15:20. Минимальный тариф на сайте авиакомпании в данный момент непомерно велик - 47916 рублей туда-обратно. Возможно дешевле этот перелет будет приобрести через туроператоров.

Также не исключена возможность комбинации полета в одну сторону с возвращением из курортного кубинского города Варадеро. Сейчас линию Москва - Гавана обслуживает только "Аэрофлот".

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, трансаэро москва куба, трансаэро рейс москва-гавана, отзывы трансаэро рейс москва гавана, прилет в москву трансаэро гавана, трансаэро гавана-москва отзывы, рейс трансаэро в гавану отзывы, трансаэро полеты на кубу, перелет трансаэро в гавану отзывы, перелет в гавану из москвы трансаэро,

на ленту новостей