Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Жители Лондона отметят Новый Год у “Лондонского глаза”

Новый год жители Лондона будут отмечать у одной из главных достопримечательностей столицы – “Лондонского глаза”. Как и год назад основные праздничные мероприятия развернуться вокруг этого знаменитого аттракциона.

Жители Лондона отметят Новый Год у “Лондонского глаза”

, , ,

Новый год жители Лондона будут отмечать у одной из главных достопримечательностей столицы – “Лондонского глаза”. Как и год назад основные праздничные мероприятия развернуться вокруг этого знаменитого аттракциона. Как сообщают эксперты, в праздновании примут участие по меньшей мере 250 000 зрителей.

Новогоднее торжество начнется в 22.00 с выступления известных ди-джеев и музыкантов. После того как Биг-Бен пробьет полночь и тем самым ознаменует наступление нового 2014 года, туманное лондонское небо содрогнется раскатами мощного 10-минутного фейерверка.

Как обычно в праздничную ночь общественный транспорт будет работать бесплатно с 23.45 31 декабря до 4.30 1 января.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, в каком из городов новый год отмечают вместе с лондонцами, что едят на новый год лондонцы, новый год в лондоне.видео когда пробила 12 бигбен, new year 2014 in london страноведение, как празднуют новый год лондонцы, где лондонци отмечают новый год,

на ленту новостей