Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристы из Владивостока застряли в аэропорту Вьетнама

Туристы из Владивостока, отправляющиеся на отдых во Вьетнам, уже больше 10 часов вынуждены находиться в зоне ожидания аэропорта Дананга. Туристы вылетели из Владивостока в аэропорт Вьетнама Камрань, но из-за неблагоприятных погодных условий были вынуждены приземлиться в Дананге.

Туристы из Владивостока застряли в аэропорту Вьетнама

, ,

Туристы из Владивостока, отправляющиеся на отдых во Вьетнам, уже больше 10 часов вынуждены находиться в зоне ожидания аэропорта Дананга.

Туристы вылетели из Владивостока в аэропорт Вьетнама Камрань, но из-за неблагоприятных погодных условий были вынуждены приземлиться в Дананге. Туристы находятся в аэропорту уже более 10 часов, за это время их ни разу не покормили, а воду дают только детям.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, омские туристы застряли во вьетнаме, отдых из владивостока, омские туристы, застрявшие во вьетнаме, аэропорт вьетнама видео туристов, горящие туры из владивостока в камрань, отдых во вьетнаме из владивостока, туризм во вьетнаме горящие туры из владивостока, сто дорог владивосток, отдыхво вьетнаме из владивостока, горящие туры из владивостока

на ленту новостей