Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Российский турист погиб на французском горнолыжном курорте

Российский турист погиб на горнолыжном курорте во французских Альпах. Трагический инцидент произошел в воскресенье утром на одном из самых популярных французских горнолыжных спусков Alpe-d`Huez. 49-летний турист отдыхал во Франции вместе со своей семьей.

Российский турист погиб на французском горнолыжном курорте

, , ,

Российский турист погиб на горнолыжном курорте во французских Альпах.

Трагический инцидент произошел в воскресенье утром на одном из самых популярных французских горнолыжных спусков Alpe-d`Huez. 49-летний турист отдыхал во Франции вместе со своей семьей.

Мужчина катался на лыжах по “красной” трассе, соответствующей средней степени сложности.

Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются. Известно, что мужчина вылетел с трассы и ударился о скалы в 20 метрах от спуска.

Представители горнолыжного курорта отмечают, что трасса находилась в хорошем состоянии.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, московский бизнесмен погиб на горнолыжном курорте, кто погиб на горнолыжном курорте, погиб красноярский бизнесмен на отдыхе во франции горнолыжный курорт, смерть русского туриста на воде в пухете, погибшие в пухете, гибель русского во франции, погибли горнолыжники франция новый год, фамилии погибших российских туристов в 2014, погиб российский турист в пухете, гибель русского туриста горнолыжный курорт франция

на ленту новостей