Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Таиланде владельцы судов будут бороться с русскими турфирмами

На популярном тайской курорте Пхукет владельцы судов планируют организовать судовой клуб, в который будут входить все владельцы легальных судов, а также представители морской полиции и других государственных ведомств, сообщает fox2fox.ru со ссылкой на phuketgazette.

В Таиланде владельцы судов будут бороться с русскими турфирмами

, ,

На популярном тайской курорте Пхукет владельцы судов планируют организовать судовой клуб, в который будут входить все владельцы легальных судов, а  также представители морской полиции и других государственных ведомств, сообщает fox2fox.ru со ссылкой на phuketgazette .

Цель клуба – борьба с нелегальными судами, используемыми туроператорами. При этом “нелегальными” называются все корабли, принадлежащие иностранцам.

В частности больше всего внимания члены клуба будут уделять российским и китайским туроператорам. Дело в том, что российские и китайские туроператоры покупают собственные корабли для проведения морских экскурсий, в результате чего туриндустрия Пхукета не получает почти никакой прибыли.

Таким положением дел недовольны, следует отметить, и тайские таксисты, теряющие деньги из-за того, что иностранные туристические компании возят туристов на собственных автобусах.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, в таиланде пропали российские туристы, 100dorog.ru, таиланд,

на ленту новостей