Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Хорватия станет круглогодичной

Хорватия планирует стать круглогодичным туристическим направлением. Для этого в стране была разработана программа Croatia365. Ожидается, что после ее реализации доходы от туризма и количество гостей резко возрастут.

Хорватия станет круглогодичной

Хорватия планирует стать круглогодичным туристическим направлением. Для этого в стране была разработана программа Croatia365. Ожидается, что после ее реализации доходы от туризма и количество гостей резко возрастут. Программа рассчитана до 2020 года.

В этот период в Хорватии будут построены новые отели категории "бутик" и "luxury". Их возведут и на побережье, и во внутренних районах.

Так же в стране подготовят новую стратегию, направленную на привлечение туристов, предпочитающих планировать свой отдых самостоятельно. На сайте croatia365.eu и в мобильном приложении Croatia.hr собрана информация по всем направлениям туризма, доступным в Хорватии, сообщает АТОР. Для удобства ее объединили в несколько крупных тем: познавательный отдых (культура, гастрономия, активный отдых), спокойный отдых (пляжный, спа, сельский туризм), событийный отдых (фестивали), деловой туризм.

Информация доступна на 16 языках, в том числе и русском. Отметим, что в Хорватии рассчитывают на увеличение турпотока из России. Этому должны способствовать мероприятия, запланированные на 2015 год, объявленный перекрестным годом туризма России и Хорватии.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей