Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Навигатор чуть не убил российских туристов

В турецкой провинции Айдин трое российских туристов на машине упали в воду на плотине Икиздере. Туристы ехали на арендованном автомобиле из провинции Конья на запад Турции в провинцию Измир.

Навигатор чуть не убил российских туристов

,

В турецкой провинции Айдин трое российских туристов на машине упали в воду на плотине Икиздере. Туристы ехали на арендованном автомобиле из провинции Конья на запад Турции в провинцию Измир. Как передает "Турпром", россиян чуть не убил вышедший из строя навигатор.

Водитель понял, что его несет на плотину, слишком поздно, он не успел затормозить и машина рухнула в воду.  К счастью туристы сумели выбить окна, выплыть из машины и благополучно добраться до берега.

Об инциденте туристы сразу же сообщили в полицию, которая быстро обнаружила их местоположение и оказала необходимую помощь. На место происшествия прибыли спасатели, они нашли вещи россиян, а затем с помощью крана вытащили из воды автомобиль.

Полиция ведет расследование происшествия.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие», организованный Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» по маршруту Москва – Воронеж – Павловск…

на ленту новостей