Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Аэроэкспресс в Осаку будет охранять супергерой

В Японии запустили рекламную компанию электропоезда, курсирующего от станции Намба, в центре Осаки, до международного аэропорта Кансай.

Аэроэкспресс в Осаку будет охранять супергерой

В Японии запустили рекламную компанию электропоезда, курсирующего от станции Намба, в центре Осаки, до международного аэропорта Кансай. В этой стране талисманы имеются почти у каждой японской префектуры, у многих городов и даже у отдельных служб. В Осаке же придумали талисман для поезда. Новый аэроэкспресс сразу привлекает к себе фантастическим дизайном и супергерой-киборг, рекламирующий маршрут, как нельзя лучше вписывается в его концепцию.

Охранять поезд призван Rapi:tldier - супергерой в синих латах создан специально для того, чтобы побеждать гоблинов. И как утверждают организаторы рекламной акции, работы у него будет много, ведь гоблин по имени Гокиблер вынашивает план по захвату мира. И решил использовать Осаку в качестве базы для мирового вторжения.

Японцы справедливо считают, что каждое путешествие состоит из множества деталей. И даже проезд из аэропорта и обратно, станет незабываемой частью тура, обещает Японская национальная туристическая организация.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, я в центре осаки в противогазе,

на ленту новостей