Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Чили отменили более 300 рейсов

В среду в Чили началась 24-часовая всеобщая забастовка работников гражданской авиации. На сегодняшний день это самая масштабная акция протеста в истории страны. В Чили пришлось отменить 324 рейса.

В Чили отменили более 300 рейсов

,

В среду в Чили началась 24-часовая всеобщая забастовка работников гражданской авиации. На сегодняшний день это самая масштабная акция протеста в истории страны. В Чили пришлось отменить 324 рейса, передает ТАСС.

В забастовке принимают участие все отрасли авиации: диспетчеры, работники аэропортов, сотрудники наземных служб, пилоты и многие другие. По предварительным оценкам, забастовка так или иначе отразится на планах около 50 тысяч туристов.

Не смотря на то, что Чили - не самая большая страна Латинской Америки, сюда приезжают сотни тысяч туристов. Национальные парки, заповедники, самая сухая пустыня, Анды, колониальные города и многое другое привлекает путешественников со всего мира. Самой популярной достопримечательностью Чили считается остров Пасхи. Так же много туристов приезжает на пляжные и горнолыжные курорты страны.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, чили,

на ленту новостей